Аренда гримвагенов в Москве для съёмок

Аренда гримвагенов в Москве для съёмок

Мобильная гримёрная - это удобное и комфортабельное транспортное средство, которое уже давно стало неотъемлемой частью кинематографического искусства и представлений театров и цирков.

Без данного вида транспорта не обходится ни одно цирковое или же театральное представление, ни одна съёмка рекламы или же масштабного фильма.

Ведь именно в ней артисты и актёры разной направленности могут отдохнуть после тяжёлой работы, освежиться, сменить свой костюм и грим.

Предприятие EXPRESS WC с радостью готова предоставить Вам аренду такого уникального и комфортабельного транспорта, как мобильная гримёрная или же гримвагена.

Производство мобильной гримёрной от EXPRESS WC

Мобильная гримёрная, которая предоставляется в аренду, была произведена на просторах нашей великой Родины лучшими специалистами ЭкспрессВС https://expresswc.ru в соответствии со всеми требованиями и стандартами современного качества.

Технические данные мобильной гримёрной от EXPRESS WC:

  • Общая площадь - 10,2 м:
  • Длина - 5 м:
  • Ширина - 2,5 м:
  • Высота - 2,1 м:
  • Сетевое напряжение - 220 В:
  • Общая мощность потребляемая транспортным средством - 5 КВт:
  • Вместимость бака приёмки - 3 тонны:
  • Вместимость водяного бака - 1,5 тонны:
  • Рабочие температуры - (-30° - +45°):
  • Общий вес транспорта - 2 тонны.

При необходимости в холодный сезон возможен подогрев бака с водой. Так же в случае долгой аренды транспортного средства возможно его подключения к канализационным системам для удобства пользования.

Интерьер мобильной гримёрной от EXPRESS WC

Внутреннее оформление транспортного средства выполнено в лучших традиция конструктивизма. Приятные, нежные стены цвета карамели, строгость и изящество, присущее всем предметам мебели данного интерьера, смогут порадовать любого любителя красоты и комфорта.

В мобильной гримёрной удобно расположились комфортабельный туалетный модуль немецкого качества, раковина со смесителем на одну персону так же сделанная в Германии, удобная душевая кабинка всё того же непревзойдённого немецкого качества, а так же мощный отопительный прибор.

Более того для удобства в пользовании в мобильной гримёрной так же находятся элегантные держатели для ручных полотенец, ванное зеркало с яркой подсветкой и надёжная система для запирания входной двери со внутренней стороны. Так же во внутреннем оформлении данного уникального транспортного средства имеются плазменное средство телевидения и плеер типа Blue-Ray.

Аренда мобильной гримёрной от EXPRESS WC

Аренда данного уникального транспортного средства не составит особого труда. Существует несколько способов:

  1. Вы можете связаться с одним из менеджеров фирмы EXPRESS WC по телефону +7 (495) 150-42-84:
  2. Вы можете посетить лично офис компании, который располагается в городе Москва, для заключения контракта на аренду:
  3. Вы можете оставить заявку на аренду данного уникального транспортного средства на официальном сайте фирмы.

Более того по предварительному согласованию компания может предоставить вам предварительный осмотр предоставляемой в аренду мобильной гримёрной.



351
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.