Аренда дизельных генераторов на выгодных условиях

Аренда дизельных генераторов на выгодных условиях

Дизельные генераторы являются альтернативным источником электроэнергии, который применяется в офисных и административных зданиях, производственных цехах, складах и иных объектах. Аренда дизельных генераторов является востребованной услугой, которая позволяет заказать любые виды оборудования, с доставкой на объект, монтажом и вводом в эксплуатацию.

Какие генераторы можно взять в аренду

В аренду предоставляются дизельные электростанции от ведущих мировых брендов производителей, которые обладают множеством преимуществ:

  • надежной и отказоустойчивой работой:
  • специальным корпусом с изоляцией, минимальным уровнем шума, что позволяет установку в непосредственной близости от жилых домов:
  • различными климатическими исполнениями, которые обеспечивают возможность эксплуатации при любой температуре окружающей среды, «:холодный запуск»: в зимнее время:
  • простота настройки и технического обслуживания, интерфейс модуля управления на русском языке:
  • неприхотливость и низкий расход топлива.

Генераторы могут устанавливаться стационарно или на автомобильных платформах, что позволяет обеспечить высокую мобильность установок, возможность подключения передвижного оборудования.

Все модели дизельных электростанций представлены в каталоге на сайте. К каждой из них размешено подробное описание, указаны технические характеристики, мощность и габаритные размеры, особенности применения. Доставка на объект осуществляется собственным транспортом компании. Опытные сотрудники, которые имеют соответствующий допуск, выполнят монтаж оборудования, подключение и ввод в эксплуатацию. Соблюдаются все требования нормативов, правил подключения электроустановок, рекомендации изготовителя и техника безопасности.

Компания работает на рынке 10 лет и имеет множество положительных отзывов от клиентов. На все предоставляемые услуги предоставляется гарантия.

Оформление заказа

Вся информация и прайс-лист на аренду генераторов указаны на сайте организации. Можно узнать подробности у менеджеров, позвонив по указанным номерам телефонов, написав через специальную форму на сайте или заполнив опросн ый лист. Оформляется официальный договор. Расценки на аренду являются доступными, оплату можно производить любым удобным способом. Обеспечивается современный сервис. Специальные условия и скидки при длительных сроках аренды и для постоянных клиентов.



676
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.