Аренда буровой установки повышенной проходимости

Аренда буровой установки повышенной проходимости

Бурильная установка на базе автотранспорта достаточно дорогое удовольствие. Стоимость даже бывшего в употреблении оборудования достигает 7-значных цифр. Естественно покупать ямобур для разового или периодического использования нецелесообразно. Оптимальный вариант - воспользоваться арендой данного оборудования, например на сайте ямобуры.москва, который принадлежит компании «:Ямобуры Москвы»:. Кратко расскажем о преимуществах сотрудничества с данным предприятием.

Какие услуги предоставляет компания

Предприятие оказывает полный комплекс услуг по бурению:

  • скважин на песок и воду любой сложности:
  • ям под столбы:
  • углублений под опоры ЛЭП.

Одна из особенностей деятельности компании, которая безусловно заинтересует заказчиков из Москвы, заключается в том, что вся техника предприятия имеет специальные разрешения и пропуска для осуществления работ по всей территории столицы.

Естественно, кроме этого, потенциальными клиентами предприятия могут стать любые частные и юридические лица, объекты которых расположены в Московской области. Удаленность места работ и сложности, связанные с подъездными транспортными путями, не имеют значения. В автопарке компании имеется достаточно буровых установок на шасси повышенной проходимости. Например, ямобур БКМ 534-А на базе гусеничного трактора МТЧ-4, может выполнять работы в самых непроходимых, труднодоступных и заболоченных местах.

Особо стоит упомянуть буровую установку Bobcat E35. Которая позволяет осуществлять бурение скважин и ям диаметров от 100 до 500 мм, глубиной до 3 метров, в условиях ограниченного пространства.

Цены и способы оплаты

Цена аренды ямобура фиксирована и зависит от:

  • Базового транспортного средства.
  • Времени работы.
  • Удаленности объекта от МКАД.

Стоимость услуг считаются одними из самых низких в московском регионе. К примеру 1 смена работы вышеупомянутого ямобура Bobcat E35 обойдется всего в 11 тысяч рублей.

Оплатить услугу можно по безналичному расчету, наличными средствами непосредственно водителю, банковскими картами или воспользоваться кошельками сервисов WebMoney, QIWI, Ю Money (Яндекс.Деньги).

Как заказать технику

Аренду ямобура для клиентов из Москвы и Подмосковья можно оформить по телефону компании или через специальную форму на официальном сайте предприятия «:Ямобуры Москвы»:. Время приема заказов - круглосуточно.



281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.