Антивандальные фотообои для спальни

Антивандальные фотообои для спальни

Модные тенденции в дизайне помещений имеют свойство повторяться. Естественно обращение к старым апробированным решениям не носить характер полного копирования, но общие черты однозначно прослеживаются. В настоящий момент фотообои купить можно в большинстве специализированных магазинов и это считается вполне современным решением.

Особенности современных фотообоев

В первую очередь технология их изготовление сильно изменилась. Если раньше такие обои представляли собой рулон бумаги с изображением весьма посредственного качества, то в настоящий момент - это совершенно другая продукция.

В первую очередь отметим, что для нанесения изображения используется современное полиграфическое оборудование. Его возможности позволяют максимально достоверно передать цвет, а также при необходимости нанести защитный слой, предохраняющий фотообои от выгорания или допускающий очистку поверхности моющими средствами или водой.

Отдельно стоит упомянуть продукцию присутствующую на рынке под брендом Antimarker. Это уникальные фотообои для спальни малыша, которые производитель позиционирует как антивандальную продукцию. Особенность таких обоев в следующем:

  • клеятся одним полотном, их не требуется собирать из фрагментов:
  • матовая поверхность исключает образование бликов и четко предает вес краски изображения под любым углом зрения:
  • не впитывают чернила, краски, жир, спиртовые и водные маркеры:
  • чистка осуществляется современной бытовой химией вплоть до ацетона.

Отметим, что данная продукция идеально подойдет не только для жилых комнат, но и для помещений общественного плана, в особенности детских учреждений.

Отметим, что производитель предлагает антивандальные фотообои не только детской тематики. В каталоге предприятия можно ознакомиться с продукцией различных сюжетных линий, которые будут вполне уместны в прихожей, ванной комнате или на кухне.

Особенности оклейки антивандальных обоев

Технология практически не отличается при поклейке обычной продукции. Необходимо подготовить стеновую поверхность. Обои предварительно раскатать на полу и дать им врем отлежаться. Можно слегка их увлажнить. Хотя это в большинстве случаев не требуется. Клей необходимо использовать предназначенный для флизелиновых и виниловых обоев. После нанесения клевого состава полотно переноситься на оклеиваемую поверхность и прижимается валиком.



264
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.