Ангстрем – выбор истинных ценителей качества!

Ангстрем – выбор истинных ценителей качества!

Хотите сделать свой дом стильным и уютным? Не обязательно прибегать к помощи именитых дизайнеров и отдавать много денег на покупку эксклюзивных элементов декора. В интернет-магазине Ангстрем есть все необходимое! Среди большого ассортимента качественной корпусной и мягкой мебели каждый клиент сможет выбрать подходящий вариант, в зависимости от личных предпочтений и запланированного бюджета.

Топ-3 критерия выбора мебели для дома

Правильно подобранная мебель поможет сделать помещение уютным, функциональным и визуально привлекательным. При выборе необходимо учитывать:

  1. Материалы изготовления. Наиболее бюджетный, но практичный вариант – изделия из МДФ и ДСП. Модели из массива дерева (дуба, ясеня, клена, березы, сосны) будут стоить на порядок дороже, но при этом они отличаются экологичностью и долговечностью. Обивка мебели должна соответствовать общему оформлению комнаты, а также быть износостойкой и неприхотливой в уходе. Это могут быть флок, велюр, микрофибра, жаккард, рогожка.
  2. Цвет. Мебель должна вписываться в общую цветовую гамму жилища. Холодные оттенки выглядят сдержанно, расслабляют, успокаивают, поэтому идеально подходят для спальни и детской. Если фон комнаты светлый, то предметы интерьера должны контрастировать с ним.
  3. Функциональность. Желательно, чтобы мебель не загромождала проходы на кухне, в прихожей или в спальне, а также позволяла максимально эффективно использовать полезное пространство. Интернет-магазин мебели Ангстрем предлагает своим клиентам модели с выдвижными ящиками, дополнительными нишами, удобными вешалками, позволяющими более эффективно использовать каждый сантиметр площади.

Также стоит обратить внимание на фурнитуру, благодаря которой элементы мебели становятся вместительными, компактными, удобными.

Широкий ассортимент товаров в магазине мебели Ангстрем

В каталоге можно найти изделия из разных материалов, выполненные во всех популярных стилистических решениях – лофт, модерн, прованс, минимализм, кантри и др. Поклонники классики, которая всегда остается в моде, тоже смогут выбрать себе изысканные, и в то же время удобные модели. Если вы нацелены на создание уникального интерьера дома, – мебельный магазин Ангстрем всегда поможет вам в этом деле.

С помощью нашего магазина вы сможете выгодно купить мебель и полностью обустроить квартиру или дом, а также дополнить их стильными элементами. Мебель, приобретенная в Ангстрем, позволит подчеркнуть индивидуальность вашего жилья, офисного или другого помещения.



259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.