Алюминиевый профиль для стеклянных ограждений

Алюминиевый профиль для стеклянных ограждений

Красивая входная группа, дополненная элегантными перилами из стекла и металла, придает особую респектабельность любому зданию. Также такие конструкции элегантно смотрятся и внутри помещения. В большинстве архитектурных элементов основой таких перил является специальная труба из алюминиевого сплава. В качестве альтернативы, компания «:ПерилаГлавСнаб»:, предлагает купить алюминиевый профиль, фиксация стекольного полотна, в котором осуществляется за счет уникального инженерного решения.

Особенности продукции

В результате многолетней работы по производству перил и ограждений из стекла специалистами предприятия было принято решение использовать два вида профилей, которые они и рекомендуют своим заказчикам.

Тип Т100

Это собственная запатентованная разработка компании, предназначенная для фиксации вставки в горизонтальном и вертикальном положении консольным образом. Систему можно использовать для 8 типоразмеров:

  1. Закаленные стеклянное полотно толщиной 10,12, 16.20 мм.
  2. Триплекс 5+5мм, 6+6мм, 8+8мм, 10+10мм.

Основное отличие системы от существующих на рынке - увеличенная высота прижимного клина. В аналогах, что присутствуют на рынке, его высота составляет 50-55мм, а в т100 она равна 80 мм. Это обеспечивает большую надежность при эксплуатации за счет распределения нагрузки.

Комплектация:

  • профиль 100х60 мм, &ndash: 6 метров:
  • пластиковые вставки:
  • декоративная накладка 22х14мм &ndash: 600 см:
  • клин ведущий и ведомый с винтами &ndash: по 18 шт.:
  • L-образная резина 85х24мм, черного цвета &ndash: 6000 мм.

Тип К601

Это распространенный вариант для монтажа стекол толщиной до 16 мм. Фиксация осуществляется с помощью распорных клиньев через уплотнительные резиновые прокладки. Изделие имеет заводское сверление с шагом 300 мм.

Комплектация зависит от длины приобретаемого комплекта. Для 1 м изделия прилагается:

  • опорная проставка и распорные клинья - по 3 шт.:
  • резинка F-образная- 1000 мм:
  • резина уплотнительная - 1 метр.

Последний вариант рекомендуется для изготовления конструкций, которые не предназначены для использования в условия сопровождающихся экстремальными нагрузками.

Дополнительную информацию о применение указанной продукции можно получить по телефонам +7 (495) 646-14-21, 646-11-70 (Москва), +7 (812) 509-60-88 (Санкт- Петербург) или заказать на сайте https://www.perilaglavsnab.ru/ бесплатный обратный звонок.



832
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.