Акустические панели Ecophon

Акустические панели Ecophon

Шведская компания Ecophon занимает лидирующие позиции в производстве звукопоглощающих панелей для навесных потолков, стен, а также острова, которые создают благоприятную атмосферу в помещении.

width=800

Свойства акустических панелей из стекловолокна Ecophon

  • Высокий коэффициент звукоизоляции – поглощение любых видов постороннего шума, в том числе от работы оборудования, вентиляционных приборов, музыкальных инструментов. В помещениях с большим скоплением людей панели предотвращают эхо и до минимума снижают уровень посторонних звуков.
  • Прочность – технология производства стекловолокна применяется даже в строении самолетов. Панелям не страшны механические повреждения, сколы и другие силовые воздействия.
  • Негорючесть – материал не поддерживает процесс горения, не выделяет в атмосферу вредные вещества и соответствует международным стандартам безопасности.
  • Универсальность – область применения панелей Экофон безгранична. Минимализм в дизайне и широкая палитра красок способствует реализации любого проекта.
  • Безопасность для здоровья – панели из стекловолокна не содержат токсичные вещества. Благодаря классам чистоты ISO 4 и 5 покрытие применяется в учреждениях здравоохранения, детских садах и школах.
  • Влагостойкость. Материалу не страшны соприкосновения с водой в любых количествах. Даже если ваше помещение случайно затоплено соседями сверху, достаточно будет вытереть покрытие сухой тряпкой или бумажными салфетками.
  • Экологически чистый материал панелей Ecophon обеспечивает безопасный микроклимат и комфортное пребывание в помещении.

Область применения покрытий Ecophon

Кафе и рестораны. Шведская компания выпустила специальную линейку звукопоглощающих панелей (Gedina), которые обеспечивают комфортный отдых посетителей. Даже если в баре играет музыка, гости отлично слышат друг друга.

width=800

Бассейны и СПА. Специальные панели и потолки (Hygiene) предназначены для поглощения максимального уровня шума от водных брызг и громкой речи. Покрытия выдерживают любой уровень влажности и влияния химических веществ (например, хлора).

Офисы, переговорные, учебные классы и другие рабочие помещения. В основу покрытий легла линейка Master – идеальное звукопоглощение на низких частотах.

Хозяйственные помещения и склады (Advantage) – качественная изоляция звука и максимальные параметры ударопрочность и влагостойкости.



321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.