Акриловый вкладыш вместо новой ванны

Акриловый вкладыш вместо новой ванны

Как сделать новую ванну всего за несколько часов без большого затрата сил, кучи мусора и сохранив при этом плитку? Конечно, с помощью установки акрилового вкладыша в старую ванну. При установке магазинной ванны нужно сначала демонтировать старую, потом доставить новую, уложить сорванную плитку и наконец, после долгих мучений установить новую ванну.

Ванна в ванну

Такой вариант событий отнимет много сил и времени, но его можно избежать, если приобрести акриловый вкладыш. Он представляет собой, по сути, новую ванну, которая устанавливается внутрь старой. Крепится такой вкладыш при помощи специальной пены. Благодаря такому креплению старая ванна становится основанием для новой. Обычные ванны крепятся на ножках или специальном каркасе, из-за этого весь вес концентрируется в нескольких точках, что может вызвать появление трещин в корпусе ванны. А в варианте с акриловым вкладышем вес распределяться равномерно по всей площади ванны и никакой вес внутри ванны (естественно в разумных приделах) не сможет её повредить.

Установка вкладыша

Установка вкладыша совсем не сложная и под силу практически любому человеку. Сначала нужно точно измерять внутренний размер старой ванны, по нему будет изготовлен акриловый вкладыш, далее делаются отверстия для слива и перелива воды, которые нужно обработать большим количеством силиконового герметика. Перед установкой вкладыша, поверхность старой ванны полностью покрывается двухкомпонентной пеной, а установленный вкладыш закрепляется с помощью сифона. После завершения установки, ванну нужно полностью заполнить водой и не сливать её в течение полдня. Если акриловый вкладыш немного выступает за края старой ванны, его можно без труда подровнять. Все работы по установке вкладыша лучше доверить профессионалам из компании Экоакрил - Экоакрил. Многолетний опыт по установке вкладышей, поможет сделать из вашей старой ванны – новую, в кратчайшие сроки.

Потребительские свойства акрилового вкладыша

Ванна с акриловым вкладышем обладает хорошей термостойкостью, поэтому вода в ней будет сохранять тепло в несколько раз дольше, чем в обычной. Такая ванна не будет темнеть, потому что грязь и ржавчина к ней не пристают. Она легко отмывается с помощью обычного мыла, а покрытие такой ванны обладает антибактериальными свойствами. Поэтому акриловый вкладыш будет прекрасной альтернативой новой магазинной ванне. С его помощью, вы получите практически новую ванну, сэкономив при этом немало времени и денег.



363
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.