Строительство современного автосалона

Строительство современного автосалона

На сегодняшний день крупные автомобильные дилеры все большее значение начинают придавать строительству автосалонов, связывая эти сложные в конструкторском плане строения с собственным имиджем и респектабельностью продвигаемого бренда.

Современные сооружения подобного типа обычно обладают оригинальным дизайном, весьма сложной конструкцией и немалой площадью. Чаще всего они являются большими комплексами, которые имеют под своей крышей не только просторные демонстрационные площадки, но также офисные помещения и зоны отдыха для посетителей. Благодаря прозрачным стенам покупатели могут взглянуть на размещенные в автосалонах машины уже на улице.

Кстати, ярким примером современного и неповторимого автосалона можно считать центр Мерседес Звезда Столицы Каширка, где продаются автомобили Mercedes-Benz. В этом огромном здании представлено множество моделей данной престижной марки, включая автомобили S-Class, SLK-Class, GLE-Class и так далее. К тому же здесь можно приобрести не только новые машины, но и авто с небольшим пробегом. Последние стоят заметно дешевле, но при этом не сильно отличаются от новых в плане качества и надежности. Ознакомиться с ценами на авто можно на официальном сайте компании, расположенном по следующему web-адресу: sales.mercedes-zsk.ru.

Что касается строительства автосалона, то его следует производить методом постройки быстровозводимых каркасов из специальных металлических конструкций. Затем на этот каркас устанавливаются сэндвич или стеклянные панели. Подобный способ строительства обладает целым рядом преимуществ.

Первым делом отметим, что он позволяет строить большие площади, которые совершенно свободны от несущих стен и прочих удерживающих элементов, а потому в здании можно свободно разместить более десятка автомобилей с возможностью их быстрого перемещения внутри постройки. Далее хочется указать, что такие сооружения внешне выглядят весьма красиво и предоставляют дизайнерам практически безграничные возможности для украшения экстерьера или интерьера.



331
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.