Недвижимость в Крыму

Недвижимость в Крыму

У желающих купить квартиру или таунхаус в Крыму, имеются неограниченные возможности. Кто-то делает инвестиции в недвижимость Крыма, сдает ее в аренду и имеет от этого неплохую прибыль. Кому-то, непременно хочется переехать к морю, чтобы жить там в благоприятном климате, наслаждаясь завораживающими морскими и горными пейзажами.

У крымской недвижимости имеются свои покупатели. Примерно тот же контингент, что и желающие купить квартиру в Краснодаре. Это люди, которым необходим благоприятный климат крымских курортов с оптимальной влажностью воздуха. Кроме того, покупка крымского жилья интересна представителям силовых ведомств, которые не выезжают за пределы страны.

В настоящее время выгодным вариантом для покупателей жилой недвижимости считается приобретение ее на этапе строительства. Застраиваемые жилые комплексы располагаются в экологически чистых уголках крымской земли. Место для строительства жилых построек выбирается достаточно тщательно. Важное значение уделяется подготовленной инфраструктуре. Поэтому, владельцы квартир рядом с морем получат комфортные условия городской жизни.

Спрос на крымскую недвижимость растет высокими темпами. Причем девяносто процентов сделок совершается покупателями, не проживающими на полуострове. Это жители Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Нижневартовска, Тюмени, Екатеринбурга, Краснодарского края. Сделки производятся в самых различных ценовых категориях. Имеются объекты недвижимости подешевле и уровня де-люкс. Жилье ближе к морю дороже. Дорогой сегмент хорошо покупается в Ялте.

Вообще цены на жилье в южном Крыму достаточно высокие. Они догоняют московские. Подешевле в Керчи, Феодосии. Наиболее актуально у покупателей крымских квартир жилье в новостройках с черновой отделкой. На вторичном рынке жилого фонда представлены преимущественно морально устаревшие дома.

Инвесторы, интересуются коммерческими объектами: мини-отелями, гостиницами. Покупку недвижимости следует проводить при участии надежной компании, гарантирующей правильное оформление документов. Благодаря этому, новый собственник помещения сможет спокойно заниматься своим бизнесом.

Арендные ставки на рынке недвижимости в Крыму гораздо ниже, чем, к примеру, в курортных городах Краснодарского края. Аналитики считают, с введением в эксплуатацию моста цены аренды и объектов недвижимости могут увеличиться.



241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.