Минеральная вата Rockwool – теплоизоляция высшего качества

Минеральная вата Rockwool – теплоизоляция высшего качества

Группа компаний Rockwool владеет 22 заводами и торговыми представительствами в более двадцати странах мира. Она занимает лидирующие позиции в сфере производства качественных негорючих теплоизоляционных материалов.

Инженерам Rockwool удалось создать волокнистый материал на базе базальта, сочетающий в себе огнеупорность и устойчивость камня с изоляционными характеристиками ваты. Хаотичное расположение волокон в ней образует воздушную подушку, придающую готовому изделию необычайно высокие звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства. Подобное расположение удерживает также заданную форму материала, поэтому плиты не деформируются и не слеживаются долгий период времени.

Кстати, купить Rockwool по невысокой цене можно в компании ООО Тройка Групп. Обязательно посетите ее официальный сайт. Здесь можно также приобрести материалы технической и строительной изоляции.

Теплоизоляция из ваты Rockwool обладает рядом преимуществ, которые выгодно отличают ее от теплоизоляции, выполненной из других материалов. Во-первых, у вас уменьшаться расходы на кондиционирование и отопление помещений. Во-вторых, в доме удастся создать комфортный микроклимат, обеспечиваемый прекрасным сочетанием паропроницаемых и гидрофобных характеристик данной ваты.

В-третьих, этот теплоизоляционный материал обеспечивает высокую пожарную безопасность, так как минеральное волокно невозможно поджечь. К тому же оно выдерживает температуру свыше тысячи градусов. Плюс структура ваты со временем не изменяется, что позволяет ей долго сохранять свои противопожарные характеристики.



325
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.