Покупка современного жилья по условиям ипотечного кредитования

Покупка современного жилья по условиям ипотечного кредитования

Если вы срочно нуждаетесь в качественном и современном жилье, непременно просмотрите предложения от «:Петрополь»:, в одном из самых престижных жилых комплексов. Это станет выгодным и отличным решением для следующих категорий граждан:

  • Молодым семьям, у которых не осталось никаких альтернатив, помимо как использовать услуги ипотеки. Вариант квартиры в ипотеку в новостройках сравнительно доступный, в отличии от процесса покупки жилья сразу, не нужно вносить сразу всю сумму средств по оплате. Таким образом, семья может без проблем растягивать выплату суммы на конкретные промежутки времени, согласованные со стороной выдающей недвижимость.
  • Лицам, желающим поменять жительство в связи со сменой места службы, работы, при условии, что квартира находится от них на большом удалении. Как вариант, это военнослужащие, медицинские работники, молодые сотрудники, прибывшие на место постоянной работы по контракту, иные лица.

Специфика приобретения недвижимости в ЖК «:Петрополь»:

Отдельного внимания заслуживает набор преимуществ, которыми отличается комплекс «:Времена года»:, его предлагает оценить потенциальным покупателям «:Петрополь»:. Располагается сам комплекс лишь в двух минутах пешком от станции метрополитена «:Фрунзенская»:, а конкретно, на Московском проспекте. Дом включает в себя специально возведенные симметрично корпуса, каждое из которых имеет 14-19 этажей. С южной стороны отдельно воздвигнут пятый корпус, высотой в 16 этажей. Специально для этих сооружений был проработан оригинальный стиль, в который включены традиционные для города Санкт-Петербурга фасады, искусно украшенные карнизами, рустовкой, пилястрами.

Среди преимуществ можно выделить качественно проработанный подземный паркинг, с дополнительным отоплением. Рядом с комплексом располагается центральная часть города, доступна впечатляющая инфраструктура, включая метрополитен, до которого несколько минут пешком. Родители и дети оценят встроенный детский сад, удобный и защищенный от посторонних. Двор выполнен полностью закрытым, благоустроенным и надежным, с точки зрения безопасности, для всех жильцов без исключения, включая детей.

Это действительно выгодное предложение, которому нет равных. Тем более, жилье в ипотеку позволит рационально распределить бюджет, является актуальным решением проблемы с отсутствием квартиры.



300
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.