Самостоятельная покупка мебели в Китае: особенности поездки

Самостоятельная покупка мебели в Китае: особенности поездки

На российском туристическом рынке повышенным спросом пользуются мебельные туры в Китай. Главная цель этих туров – покупка предметов мебели, отделочных материалов и различных аксессуаров для квартиры или дома по очень низким ценам. Как ни крути, а мы уже давно покупаем в России мебель по завышенным ценам, которые отличаются от рекомендованных в пять раз (бывает и выше). В такие моменты задаешься вопросом: «а зачем мне переплачивать столь огромные суммы денег, если я могу купить мебель из Китая прямо у производителя без дополнительных посредников по цене, которая немногим выше себестоимости данного товара?». Сделать это можно при помощи известной компании, находящейся в России и имеющей широкие связи в Китае, мебельного дома «Гранат». Стоит отметить, что благодаря мебельным турам вы можете не только дешево приобрести мебель, но также отлично провести время, приняв участие в увлекательных экскурсиях по главным достопримечательностям Китая. 

Организовать тур в Китай за мебелью можно несколькими путями, однако, какой метод вы бы не выбрали, конечная цель у них все равно будет одинаковой, а именно – приобретение хорошей китайской мебели по низким ценам. Хотим отметить, что мебельный дом «Гранат» считается настоящим «профи» в своем деле, что подтверждается его членством во множестве мебельных ассоциаций (российской, американской и китайской). Мебельный тур не означает, что вы можете покупать только предметы мебели. В рамках данных путевок можно приобретать также строительные материалы, сантехнику, посуду, светотехнику и прочие аксессуары для дома.

Кстати, за безопасностью «мебельных» туристов следят специалисты мебельного дома «Гранат», которые работают в данной сфере уже не первый год. Они знают все закоулки в основных торговых городах Китая и дают множество полезных советов клиентам компании касательно покупки элитной мебели из Китая по относительно низким ценам. 

Продажа мебели осуществляется как розницу, так и оптом. Более того китайская мебель оптом стоит еще дешевле, а потому подобные туры будут интересны не только физическим лицам, но также предпринимателям и бизнесменам. Мебельные туры доступны практически каждому, так как мебельный дом «Гранат» устанавливает на них весьма низкие цены – за путевку на пять дней для двоих вам придется заплатить всего лишь 588 долларов. 

Работники компании «Гранат» не только помогут выбрать дешевую и качественную мебель, но также упакуют ее, растаможат и доставят прямо к вам домой. Видимо не просто так данный мебельный дом взял себе слоган: «мебельный тур в Китай – шаг к мечте!». По всем вопросам касательно туров можете обратиться к менеджерам компании по телефону: (495) 795-61-31.



329
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.