Умная техника для бассейна

Умная техника для бассейна

Дом, в котором самостоятельно открываются и закрываются двери, в нужное время включаются бытовые приборы, автоматически регулируется температура воды и воздуха - уже не похож на кадр из фантастического фильма. Умная техника для дома и бассейна позволяет ощутить в полной мере блага технического прогресса, избавляет человека от решения большого количества сложных бытовых проблем.

Понятие умная техника включает в себя не только бытовые приборы с внедренным в них искусственным интеллектом, она координирует работу технических приспособлений для бассейна, причем управление ими может осуществляться при помощи пульта или дистанционно, используя айфон, смартфон, планшет и т.п.

Кроме вышеназванного, такая техника имеет множество вспомогательных функций. Используя ее можно задать режим полива газонов или чистки бассейна, включить режим контроля над уровнем загрязнения воды в бассейне, управлять подсветкой, фонтанами, водопадами и многое другое. Благодаря своему техническому совершенству, безопасности и доступности она максимально упрощает жизнь человеку, позволяя экономить драгоценное время и энергетические ресурсы.

Умная техника для бассейна – робот пылесос работает практически самостоятельно и обладает рядом достоинств перед очисткой вручную, на которых :стоит более детально остановиться. Подробнее читайте на сайте: :http://homerobot.ua/

Робот пылесос работает в автоматическом режиме, чтобы приступить к работе, нужно выбрать требуемый режим и начать процесс уборки при помощи одной кнопки. После завершения, произойдёт автоматическое отключение умного устройства.

Используя робот пылесос, хозяину бассейна нет необходимости в частой замене воды, аппарат эффективно почистит стенки бассейна, дно, ступени и ватерлинию, и при этом экономится на химии до 30%.

После покупки робота пылесоса необходимость в дорогой системе фильтрации отпадает, агрегат автоматически очистит воду в бассейне при помощи фильтра. Мешочные фильтры остановит до 2 микрон, основательно чистят воду от упавшей листвы, песка, грязи, водорослей, бактерий, насекомых, убирают налёт на поверхностях. Оборудование для бассейнов, в том числе и фильтрационное, доступно для покупки по ссылке: :http://homer obot.ua/pools_equipment/swimming_pool_equipment/

Теперь для содержания бассейна нет необходимости прибегать к дорогим услугам клиринговых компаний по уборке.

С появлением умной техники для дома и бассейна остаток свободного времени можно использовать в свое удовольствие – для приятного отдыха, общения с родными и друзьями, для другой, доставляющей настоящее удовольствие работы.



269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.