МФК Атлетик Хаус 

МФК Атлетик Хаус 

Оригинальная архитектура нового МФК Атлетик Хаус будет выделяться ярким пятном среди новостроек микрорайона Городок в московских Люберцах. Девятиэтажное сооружение, построенное по кирпично-монолитной технологии, имеет отделку «навесной вентилируемый фасад». К основному зданию будет пристроен цокольный этаж, в котором расположится большой спортивный клуб с просторными игровыми залами, фитнес-центром и бассейном.

Основную площадь комплекса занимают комфортабельные апартаменты с высокими потолками (2,9 метров), остекленными балконами и лоджиями, а также всеми необходимыми коммуникациями. Холлы, лестничные площадки и зоны около лифтов будут оформлены по эксклюзивному авторскому дизайнерскому проекту.

Так как МФК Атлетик Хаус расположен в районе с развитой современной инфраструктурой, владельцам новых квартир не придется отправляться в дальние поездки, чтобы сделать покупки или получить медицинскую помощь. В шаговой близости от новостройки находятся торговые предприятия, круглосуточная аптека, районная поликлиника. В нескольких сотнях метров от дома расположен  детский сад и большая общеобразовательная школа.

Вскоре, после окончания строительства нового комплекса, будут проводиться работы по озеленению и благоустройству придомовой территории – появятся новый детский городок, зона для отдыха, стоянка. На всей территории будут посажены декоративные кустарники и деревья, установлены цветочные клумбы, проведено освещение. В проекте – ограждение территории, а также организация круглосуточной охраны.

Четко отлаженное транспортное сообщение в районе, где строится МФК Атлетик хаус, позволяет быстро и без каких-либо проблем добраться до центральных районов Москвы – с периодичностью в несколько минут в Центр отправляются рейсовые автобусы и маршрутных такси. А вскоре закончится строительство новой станции метро Жулебино, которая находится в шестистах метрах от новостройки.

Приобрести жилье в строящемся комплексе можно уже сегодня. Стоимость квартир в МФК Атлетик хаус на сегодняшний день самая выгодная.  По окончании строительства цены заметно возрастут. К тому же у желающих купить недвижимость есть возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой или оформить ипотеку. Сдача строящегося объекта планируется на конец 2014 года.



477
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.