Проектирование и монтаж инженерных систем, метрологическая поверка

Проектирование и монтаж инженерных систем, метрологическая поверка

В инженерных системах применяется множество приборов и оборудования. Расходомеры для учета потребления тепла не являются исключением. Такие счетчики позволяют вести отчетность о расходе тепловой энергии и теплоносителя, вносить коррекцию в расчеты о потреблении. Приборы также помогают экономить средства за счет предоставления точной информации эксплуатационной компании о потреблении. Обычно расходомеры объединяют в тепловые пункты, это актуально для многих объектов муниципального, коммерческого и промышленного значения.

Компания ТехСтройСервис предлагает услуги по созданию инженерных проектов для систем отопления и водоснабжения, тепловых пунктов и узлов. Работы по проектированию выполняют квалифицированные специалисты. При осуществлении проектов учитываются требования контролирующих органов, эксплуатационной компании и владельца недвижимости.

Проектная организация предлагает монтажные работы с гарантиями качества и надежности внедряемых инженерных решений. Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем зданий также является услугой компании. Такие решения необходимы на многих объектах, где требуется эффективное управление и контроль над работой оборудования и приборов.

Качественная автоматизация и диспетчеризация инженерных систем зданий позволяет вести мониторинг функционально, вовремя устранить неисправности и ремонтировать оборудование. Такие решения предполагают улучшение работы служб эксплуатации и ремонта, снижают простои и риск поломок приборов.

Проектирование и монтаж тепловых пунктов является основной услугой ТехСтройСервис. Для реализации проекта подбирается оптимальное оборудование и расходомеры под особенности объекта. Предварительно инженеры компании оценивают характер и специфику объекта на предмет создания системы теплового учета и инженерных систем. Специалисты находят лучшие пути для интеграции оборудования в имеющиеся инженерные коммуникации.

Лабораторная метрологическая поверка также предоставляется клиентам. Поверочные работы необходимы на этапе пуско-наладки, а также проводятся регулярно по требованию эксплуатационной компании. В зависимости от типа поверки работы проводятся непосредственно на объекте или в лаборатории компании.

Качественная метрологическая поверка наряду с другими лабораторными исследованиями позволяет выявить неточности в измерениях приборов и оборудования.



368
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.