Надежное грунтовое укрепление дорог с помощью георешетки

Надежное грунтовое укрепление дорог с помощью георешетки

Георешетка представляет собой двухкамерную сотовую систему, которая в свою очередь изготовлена из специального полиэфирного полотна и полипропиленовых лент, скрепленных друг с другом сварочными швами особого уровня прочности. Как самостоятельные единицы георешетки чаще всего используются в процессе дорожно- строительных и гидротехнических работ. Необходимы для специального укрепления грунтовой поверхности, повышения плотности дорожных полотен и даже в работе с озеленением участков.

Формируя ландшафтный дизайн наземного покрытия, георешетки стали незаменимой частью строительства. И поэтому для любой строительной бригады данные конструкции облегчают весь процесс работы.

Современная георешетка купить которую в настоящее время очень просто, заказав на специальном интернет ресурсе, предназначена для армирования грунтовой дороги, укрепления набережных, дополнительной защитной функции для обочин дороги, использования на крутых склонах.

Основные достоинства строительной конструкции:

  • Георешетка не подвергается каким-либо деформациям при любых степенях нагрузок. Это является важным плюсом для здоровья почвы, ведь конструкция защитит ее от эрозии при выкладке дорожных путей.
  • Существует множество типов и вариаций георешеток, выполненных из различных материалов, например плетенные или тканые, все зависит от используемой в дальнейшем технологией строительства. Соответственно, стоимость таких решеток тоже варьируется от минимума к максимуму.
  • Сокращение трудозатрат практически до пятидесяти процентов.
  • Высокий уровень прочности материала. Все швы произведены исключительно сварочным аппаратом лазерного скрепления.
  • Наличие как объемных, так и прямых форм. Объемная георешетка может выдержать температурный диапазон от минус 60 до плюс 60 градусов.
  • Само производство строительных конструкции происходит под особым строгим контролем, обеспечивая тем самым клиентов специальной надежностью.

Преимущественное применение георешеток

Прямое укрепление дорог, различных парковок, фундамента водоемов, склонов или откосов, грунтовочное армирование, инженерное решение в разбивке пешеходной и велодорог, создание необычных форм клумб, формирование имитирующих прудов, городских парков. Таким образом, можно сделать вывод, что купить георешетку – это верное решения многих задач в области городского и автодорожного строительства, в возведении больших параметров стадионов, игровых площадей, спортивных кортов, и даже в основании гаражных конструкций.

Сегодняшняя практика мирового строительства показывает такую картину – применение подобных синтетических материалов в процессе значительно сокращает стоимость строительно-дорожных работ и дает прекрасную надежную гарантию, которая позволит на долгое время забыть о предстоящем ремонте. Гарантийный срок службы объемной георешетки для дорожных работ достигает пятидесяти лет!

Приобрести прочную сотовую полимерную конструкцию можно в интернет магазине по адресу: http://www.td-geo.ru/materials/georeshetka



463
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.