Подбор помещения – цветочный салон

Подбор помещения – цветочный салон

Хотели бы вы, что бы ваш бизнес был успешным? Любой предприниматель, конечно же, даст положительный ответ. Но будет ли он приносить прибыль, если неправильно подобрана торговый павильон?

На сегодняшний день многие люди желают работать, так сказать, на себя и получать заработок, пусть даже не большой, но стабильный. Свои первые материальные и творческие вложения можно сделать в цветочный бизнес. Для начала можно купить или арендовать помещение для салона цветов. Но для того, чтобы не ошибиться с выбором торговой площади, необходимо проанализировать рынок недвижимости в общем, понять какой размер помещения вам необходим, с каким объёмом будет работать предприниматель.

Помещение под салон цветов подбирается для заказчиков индивидуально будь то шикарный и огромный павильон в 1220 м2 в самом центре или скромное, но уютное в 25,8 м2 помещение расположенное в отличном для ведения бизнеса районе. Высота поражает своим разнообразием. Так же каждый из вас сможет подобрать приемлемое оформление фасада и интерьера. Кто-то хочет большие окна, а кто-то желает присутствия старинной атмосферы, кому-то важен уют и доступность. Ценовая политика довольно разная, всё зависит от расположения и стоимости квадратного метра, к примеру: по улице Петровский переулок, размер – 124,5 м2 оценивается в 350 000 рублей, рядом расположена станция метро Чеховская, улица Малыгина общая площадь павильона составляет около 100 м2 стоимостью в 220 000 рублей и многое другое вы сможете найти на нашем сайте, а для тех у кого безграничные возможности и большие амбиции можно подобрать площадку более чем в 1000 квадратных метров, цена которого составляет более 950 000 000 рублей. Но есть одна особенность, которая объединяет многие предложения по покупке помещения для салона цветов - это наличие остановок общественного транспорта, наличие торговых центров и офисов.

Коммерческая недвижимость всегда располагается в частях, где наблюдается высокая проходимость, осталось лишь сделать выбор и рискнуть, ведь как говорится: Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.



307
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.