Средство для профессионального ремонта обуви

Средство для профессионального ремонта обуви

Многие читатели данной статьи задумываются об удобной мягкой обуви. При нашей активной жизни в мегаполисе удобные и практичные кроссовки или туфли главный атрибут активной жизни. Не так давно вы приобрели удобные и комфортные ботинки, но погодные условия желают быть лучше. Выпал снег и началась оттепель. Подошва не выдержала атаки влаги и туже стала пропускать влагу и совсем плохо, если отклеилась.

Выбор есть.

Встает вопрос, что делать с удобной обувью. Они такие удобные и совсем новенькие. Выкинуть или купить новые ботинки. Поход по магазинам займет много времени и никому не хочется расставаться с удобными и красивыми ботинками.

Для сохранения обуви и еще долгого использования обуви мы можем использовать клей. При большом выборе обувных клеев самый лучший выбор падает на клей Наирит. Вы можете ознакомиться с отзывами об этом клее на сайте - http://obuv-complekt.com, который занимается продажей этого универсального клея.

Применение.

Профессиональный клей Наирит чаще всего используется в сапожной мастерской для ремонта и в процессе пошива обуви. Чаще всего клей используют для склеивания подошвы из резинового или кожаного материала, для обтягивания каблуков и приклеивания стелек.

Отличительной чертой клея наурит от других обувных аналогов его использование. Он уже полностью готов к ремонту изделия. Его могут применять не только профессионалы, но и новички вроде нас.

Клей наирит устойчив к морозу и хорошо удерживает влагу. Он быстро сохнет, и не оставляет следов размытости клея на обуви.

Использование.

Этот клей можно использовать для быстрого использования дома не обращаясь в мастерскую по ремонту обуви. От вас требуется немного свободного времени и терпения.

Первое правило.

В первую очередь перед использованием клея наирит нужно хорошо почистить обувь. Это можно сделать при помощи щетки и обычного мыла. Нужно хорошо намочить щетку водой с мылом и тщательно почистить ботинки. Потом хорошо ополоснуть обувь водой и оставить полностью высохнуть при комнатной температуре не более суток. От этого зависит качественное использование клея. Если ботинки не полностью высохнут, тогда будет намного труднее приклеить подошву обуви, потому что влага будет, долго испарятся.

Второе правило.

Нужно обработать обувь при помощи ацетона. Для этого можно взять обычный ватный диск, смоченный в ацетоне и хорошо обработать туфли. При помощи этой обработки мы хорошо обезжирим поверхность обуви, и таким образом подготовим изделие к успешному нанесению клея.

Выполнив два предыдущих правила приступаем к нанесению клея наирит. Клей следует наносить не только на подошву отклеившейся обуви, но и на верхние части изделия. На кожаные подошвы следует наносить клей два раза, а на резиновые &ndash: один раз. Для этого нужно плотно прижать части обуви и подержать их под давлением пару минут.

При соблюдении правил и рекомендаций на упаковке с клеем обувь прослужит долгое время.



918
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.