Полисинтез: интернет-магазин качественной полимерной продукции

Полисинтез: интернет-магазин качественной полимерной продукции

Полиэтиленовая пленка является материалом, который широко применяется в различных отраслях. Значительный ассортимент пленки представлен в «:Полисинтезе»:: это онлайн-магазин, где есть все сорта пленки в рулонах различных размеров.

Преимущества высшего сорта

Полиэтиленовая пленка высшего сорта отличается от других сортов высоким качеством: процесс изготовления регламентирован государственным стандартом (ГОСТ 10354-82). Характеристики пленки высшего сорта &ndash: отличная прозрачность, превосходная эластичность, прочность и отсутствие запаха полиэтилена. Благодаря своим эксплуатационным параметрам высший сорт пленки из полиэтилена применяется в следующих случаях:

  • Строительство теплиц.
  • Гидро- и пароизоляция строений.
  • Защита мебели и вещей на время ремонта в помещении.
  • Изготовление упаковки в пищевом производстве.
  • Упаковка непищевых товаров и оборудования при длительном хранении.

В интернет-магазине «:Полисинтез»: доступно для приобретения более 15 разновидностей полиэтиленовой пленки высшего сорта. Они различаются как габаритами рулона, так и толщиной пленки (от 30 до 300 мкм). Значительный выбор позволит покупателю подобрать именно то наименование полиэтиленовой пленки, которое требуется в конкретном случае. При покупке полимерной продукции оптимальным решением будет обратиться в интернет-магазин «:Полисинез»:: неизменно высокое качеством продукции в сочетании с качественным сервисом &ndash: основные преимущества этого интернет-магазина перед конкурентами.

Простое оформление заказа и быстрая доставка

Интернет-магазин «:Полисинтез»: предлагает покупателям широкий ассортимент полиэтиленовых пленок. Оформить заказ возможно, связавшись со специалистами компании по телефону, номер которого указан на сайте. Кроме того, возможна покупка при помощи функционала интернет-магазина: для этого следует зайти в карточку товара, нажать на кнопку «:купить»: и указать требуемое количество.

Покупателям интернет-магазина «:Полисинтез»: доступен самовывоз со склада на территории Москвы, осуществляется доставка по России. Наличие постоянного складского запаса на весь ассортимент гарантирует быструю отгрузку товара, а значит &ndash: максимально оперативное его получение покупателем. Сотрудники интернет-магазина будут рады проконсультировать клиента по вопросам оплаты и доставки пленки в рабочее время (без перерывов и выходных).



277
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.