Покупка виллы в уникальном месте на Кипре

Покупка виллы в уникальном месте на Кипре

Кипр… Что же это за остров? К сожалению, в силу одного из самых жестоких политических конфликтов современной истории, остров поделен на две части. Не будем сильно затрагивать трагедию киприотов. Кипр поделен на две части Южный Кипр и Северный Кипр(принадлежит Турции).

Климат на Кипре средиземноморский с очень жарким и сухим летом, практически с мая по конец сентября, очень жарко. Для постоянного проживания на Кипре именно в это время, первая линия у моря крайне не подходит. Море очень теплое в это время, а в августе и начале сентября просто горячее. Купальный сезон длится вплоть до начала декабря, в зависимости от особенности сезона. Зима довольно мягкая, но дождливая, длится с конца ноября до середины марта. Весна и осень очень короткие, с очень комфортной погодой.

Южный Кипр входит в Евросоюз, соответственно наибольший интерес вызывает недвижимость именно там. Задав запрос в поисковике вилла Кипр, Вы получите массу предложений, но рассмотрим покупку виллы в заповедной зоне Минтис Хиллс(Minthis Hills). Для постоянной жизни, как уже было сказано, близко к морю местность не подходит, очень жарко в летние месяцы, много туристов и тп. Наиболее подходящее место это удаление в горы, от 3км и дальше. Но так же не слишком, все таки далеко от моря. Именно там расположились виллы Минтис Хиллс.

Минтис Хиллс(Minthis Hills) – здесь Вас ждет горный воздух, заповедная природа, виноградники, гольф-поля, конное хозяйство, теннисные корты. И конечно же все неотъемлемые услуги курортного комплекса, СПА, фитнес, туристические маршруты для прогулок. Комплекс находится в оптимальном удаление, как от линии моря и пляжей, так и от аэропорта.

Информацию о стоимости, условиях и другую дополнительную информацию, можно узнать на сайте - villa.minthishills.ru.



264
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.