Описание видов мобильных бань

Описание видов мобильных бань

Благодаря бане можно не только отлично отдохнуть после тяжелого трудового дня, но также повысить свое самочувствие и получить второй источник энергии. Однако не у каждого может быть достаточно времени или денег для возведения полноценной бани на своей загородной земле. В этом случае мы советуем им мобильную баню купить в компании ПетроБрус. Вам не придется ничего строить или самостоятельно заказывать стройматериалы – баня будет возведена буквально за день и доставлена к вам в уже готовом виде.

Но стоит учесть, что существуют три вида мобильных бань, а именно:

1) Мобильная баня, базирующаяся на обычном блок-контейнере. Она обладает металлическим каркасом и деревянной облицовкой, выполненной под бревно или брус. Иногда в качестве облицовке используются металлические листы. Выглядит подобная баня не очень эстетично, да и парится в ней не так приятно, как в бане из бруса.

2) Мобильная баня, базирующаяся на строганном брусе. Ее несущие стенки изготавливаются из древесины хвойных пород. Облицовка обычно оговаривается заранее. В виде нее может выступить брус или обычная вагонка. Это оптимальный выбор для тех, кто хочет стать обладателем настоящей русской бани, но по минимально возможной цене.

3) Баня-палатка, имеющая простенький каркас и встроенную печку, работающую на дровах и оснащенную искрогасителем. Эта мобильная баня отлично подходит для длительных походов. Ее можно обустроить прямо посреди леса даже при температуре -25 градусов Цельсия. К тому же стоит эта палатка совсем недорого.



303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.