Искусственная трава - вечнозеленый газон возле вашего дома

Искусственная трава - вечнозеленый газон возле вашего дома

Что представляет собой покрытие искусственная трава

Искусственная трава представляет собой эксклюзивную замену природной траве, материал рулонного типа который прекрасно смотрится на приусадебном участке земли.

Если вам хочется, что б вид вечно зеленой травы у дома радовал ваши глаза, яркими весенними красками – искусственная трава это именно то, что вам нужно.

В состав входит по большому счету полиэтилен и полипропилен, возможно резиновая прослойка. Структура продукта послойная, первый шар представлен материалом, который непосредственно имитирует зеленую траву. Далее идет второй шар представленный резиновой крошкой, третий шар укладывается кварцевым песком, четвертый шар - это основа к которой крепится вся структура материалов. Искусственная трава является универсальным покрытием, ее можно укладывать на дорожках, земельных участках, для украшения галереи с растущими растениями, укладывать теннисные корты и поля для футбола. Искусственный газон может украшать и дополнять как природные так и искусственные строения, что широко применяется в декоре и ландшафтном дизайне.

Искусственная трава имеет огромное количество преимуществ

Искусственная трава не нуждается в таком постоянном и щепетильном уходе как настоящая, ее не стоит подстригать, поливать и пропалывать сорняки. Прекрасно подходит для отдыха и время провождения, искусственный газон не пачкает одежду, вам не прийдется выстирывать зеленый травяной сок из любимой рубашки или новой белоснежной футболки, штанов.

Замечательно подходит для занятия спортом! Если искусственная трава покрыта специальным покрытием, она демонстрирует невиданное скольжения и возможности красивых разворотов, на такой траве отлично отскакивает мяч. Искусственная трава достаточно термостойкая структура, способная выдерживать палящие солнце и сильный холод, хорошо переносит любую погоду и резкие погонные перепады.

Искусственный газон не горит и демонстрирует водостойкие качества, при необходимости ее можно спокойно подвергнуть мойке. При необходимости есть возможность дополнить нижний шар искусственной травы дренажами, что бывает не заменимо для территорий с обильными и частыми дождями.

Искусственная трава отличается по наполненности материалом, таким образом достигается определенная специализация газона. Полунаполненная средняя плотность материала разработана для разных видов спорта, прогулок и пробежек.

Наполненная – плотность материала увеличена, существует специальное покрытие которое увеличивает коэффициент скольжения материала. Разработана специально для быстрых видов спорта, например футбола, где требуется износостойкость.

Общая – разработана для обычных прогулок, укладки газонов. Разнится по толщине кварцевой и резиновой прокладки, что дает возможность установить нужную мягкость при укладке газона.

Однако стоит заметить что искусственный газон требуется правильно уложить и тогда он прослужит вам не один год. Так что если вы не опытны в укладывании искусственных газонов, лучше обратитесь к специалисту.

Желаем вам, чтоб зеленая трава всегда скрашивала ваш сад или участок, доставляя вам только приятные и теплые эмоции



364
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.