Торговая система Joker: особенности и преимущества

Торговая система Joker: особенности и преимущества

Уникальную систему Joker часто сравнивают с конструктором. Основными (базовыми) ее элементами являются обычные хромированные трубки разного диаметра, дополнительными – самые замысловатые крепления. Для чего предназначена система Джокер? С ее помощью можно за минимальный промежуток времени оборудовать небольшой магазин и крупный торговый центр. Поставщиком конструктора на российском рынке является концерн МФК торг, и вся продукция из ассортимента пользуется огромным спросом у владельцев торговых предприятий.

Современная торговая система joker востребована многими компаниями. Чаще всего ее приобретают фирмы, специализирующиеся на оптовых и розничных продажах. Ее используют на небольших складах, где невозможно расставить габаритные паллеты, это позволяет существенно сэкономить полезную площадь. Так как основные элементы Joker – хромированные трубы, ею давно заинтересовались предприятия, выпускающие мягкую мебель. Каркасы и основания, собранные из деталей системы, получаются очень прочными. Поэтому Джокер можно с уверенностью назвать универсальным и многофункциональным продуктом.

С помощью Джокер можно создавать оборудование любого размера, формы и конфигурации. Элементы систем разработаны таким образом, что конечные конструкции гарантированно не будут иметь острых углов, окажутся весьма устойчивыми и очень надежными. Дополнительно к хромированным трубам и крепежным элементам часто прилагаются промышленные колеса, что дает возможность с легкостью перемещать оборудование. Это – еще одно неоспоримое достоинство Joker.

Востребованность продукции объясняется тем, что ни одна существующая модульная (сборная) система, используемая на складах и в торговле, которая выпускается многочисленными производителями, не может сравниться с Джокер в плане многофункциональности. Плюс, стальные элементы обеспечивают изделиям (стеллажам, тележкам и т. д.) прочность и длительный сток эксплуатации. Это является еще одним неоспоримым достоинством.

Так как основные элементы системы могут иметь различный диаметр (от 10 до 50 мм), они превосходно подходят для создания самых разных конструкций. В каждом отдельном случае выбор делается индивидуально. Это зависит от предполагаемой области использования.

Перед приобретением системы Joker для своего предприятия, обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Это очень важно.



343
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.