Евродрова и бизнес по созданию производства в России

Евродрова и бизнес по созданию производства в России

Топливные брикеты, или евродрова – это вид биотоплива, который производится путём прессования различных отходов деревообрабатывающей промышленности. Такие дрова являются экологически чистыми, и подходят для всех видов печей, каминов и котлов, которые работают на угле.  :А теплоотдача евродров настолько высока, что позволяет отапливать любое помещение намного меньшим количеством топлива. При сгорании таких дров золы намного меньше, чем от угля или обычных дров, в результате чистку камина или печи необходимо проводить реже.

 :С каждым годом спрос на евродрова (топливные брикеты) возрастает, это альтернатива привычному виду топлива, и к тому же такое топливо существенно экономит бюджет. Топливные брикеты легко и удобно хранить, они не занимают много места и со временем не теряют своих слов. Потребители евродров в России по достоинству оценили все преимущества этой уникальной продукции, и покупательский спрос на эту продукцию растёт с каждым годом. Евродрова – это топливо будущего, уже сейчас каждый покупатель ощущает экономию, да и вопрос сохранения лесных ресурсов на данный момент очень актуален.

 :

Именно по всем этим причинам бизнес по производству евродров пользуется популярностью. При относительно небольших капиталовложениях и очень большой окупаемости, в короткие сроки Вы сможете стать успешным предпринимателем. С чего начать построение бизнеса в сфере производства евродров? Для начала нужно определить, какие объемы вы собираетесь производить. Существует большое разнообразие Линий по производству евродров разных мощностей. Также возможно приобрести отдельные виды оборудования. Минимальное количество оборудования, которое понадобится для начала деятельности:

  • Оборудование для дробления
  • Оборудование для прессования
  • Оборудование для сушки

Также необходимо помещение, к которому выдвигается определённые требования, впрочем, как и при производстве любого другого вида продукции. Производственное помещение должно быть:

  • Оснащено электроснабжением на 380В
  • Подведены инженерные коммуникации (канализация и водопровод)
  • Соблюдены требования пожарной безопасности и СанПиН

Компания MainPack предлагает своим клиентам сертифицированное качественное оборудование для производства евродров. Мы не просто продаём Линии для производства евродров, но и производим гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудование, помогаем в обучении вашего персонала. Нам не нужна реклама, рекомендации наших покупателей говорят сами за себя. :



341
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.