Плиты для вентилируемых фасадов

Плиты для вентилируемых фасадов

Плиты для вентилируемых фасадов HotRock представляют собой новое поколение эффективных и долговечных утеплителей на основе базальтовой ваты – теплоизолятора, содержащего в своем составе тончайшие волокна – 15 мкм до 6 мкм и менее – базальтовых вулканических пород. Плиты выпускаются в виде многослойных прессованных матов 1200×600 мм толщиной от 50 до 200 мм.

Насыщенность структуры воздухом (до 90%) придает изделиям высокие теплоизоляционные свойства, а использование исключительно природного сырья для их изготовления способствует экологичности материала, исключая выделение вредных для здоровья испарений и запахов.

Преимущества продукции Hotrock

Мы представляем лучший утеплитель для вентилируемого фасада – плиты Hotrock, значительно превосходящие по своим техническим характеристикам многие аналоги, используемые для утепления зданий, включая:

  • низкий уровень теплопроводности (0,032-0,05 Вт/м·К):
  • жаростойкость до 1000о С, обеспечивающую повышенную пожаробезопасность:
  • низкие значения паропроницаемости (0,3 мг/м·ч·Па) и водопоглощения (до 2%), препятствующие появлению конденсата:
  • звукопоглощение внешних шумов – до 80%.

Специалисты отмечают также другие, не менее важные показатели, позитивно характеризующие плиты для вентилируемых фасадов HotRock, в том числе:

  • надежную защиту от холода и других негативных климатических факторов:
  • возможность снижения затрат на отопление и кондиционирование:
  • экологическую безопасность и гипоаллергенность – материал не выделяет пыли и опасных веществ, оказывающих вредное влияние на человеческий организм:
  • защищенность от биологических вредителей – вредоносных бактерий, грибков, плесени, насекомых, мышей и др., что способствует повышению безопасности и увеличению сроков эксплуатации сооружений:
  • удобные для раскроя и монтажа размеры плит.

Характеристики вентилируемых фасадов Hotrock

Наш продукт HotRock отличается многообразием видов и широким выбором изделий, что особенно важно при строительстве и последующем утеплении зданий и сооружений в различных климатических зонах. Для обустройства изоляции не нагружаемых конструкций зданий и стен каркасных сооружений рекомендуются к применению плиты:

  • Хотрок Лайт и Лайт Эко – универсальный облегченный материал плотностью 32-38 кг/м3 и 25-30 кг/м3 соответственно,
  • Хотрок Блок – плиты универсальной серии с повышенными свойствами упругости плотностью 45-55 кг/м3, удобные в монтаже при теплоизоляционных работах на каркасных и слоистых стенах:

Базальтовый утеплитель для вентилируемого фасада Hotrock – наиболее экономичное решение и для работ по капитальному ремонту и реконструкции фасадов действующих объектов. Использование утеплителя Hotrock в сочетании с отделкой декоративными материалами (сайдингом, сэндвич-панелями) значительно повышает не только теплоизоляционные, но и эстетические достоинства здания.

Непосредственно для устройства вентилируемых фасадов используются плиты:

  • Хотрок Вент Лайт – изоляционные плиты специализированной серии с повышенными тепло- и звукоизоляционными свойствами (плотность 54-66 кг/м3), применяемые при устройстве изоляции для стен с использованием сайдинга и сборного сэндвича:
  • Хотрок Вент Про – плиты профессиональной серии (плотностью 68-83 кг/м3), рассчитанные для использования как в однослойном, так и в многослойном вариантах (с серией Вент):
  • Хотрок Вент – утеплитель под вентилируемый фасад промышленной серии (плотностью 81-99 кг/м3), наиболее широко применяемые для утепления фасадов крупных производственных и офисных зданий.

Наши предложения

Базальтовая изоляция от компании Hotrock – идеальный вариант для выполнения работ по утеплению вентилированных фасадов зданий, находящихся в самых различных климатических зонах.

На нашем сайте представлены разнообразные виды материалов для утепления и звукоизоляции: вы можете выбрать наиболее подходящий для вашего производства базальтовый утеплитель для вентилируемого фасада Hotrock – наши специалисты помогут сделать правильный выбор.



281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.