Туалетный столик – приемлемое решение для хранения тысячи мелочей!

Туалетный столик – приемлемое решение для хранения тысячи мелочей!

Туалетные столики с зеркалом с давних времен самый необходимый предмет в спальне любой женщины. Причесаться, и навести красоту – первая необходимость перед выходом в люди. Прямое предназначение этой мебели – хранение тысячи мелочей, так необходимых для поддержания красоты каждой модницы.

Классический дизайн столика похож на обычный письменный или даже обеденный стол. Под столешницей у него располагаются ящички, а сверху прикреплено зеркало. Подобный вариант считается одним из самых удобных. За ним удобно сидеть, причесываться, наносить макияж. Но есть и другие вариации. Например, трельяж – тумбочка с тремя зеркалами, центральная часть которого прочно закреплена, а два боковых зеркала свободно поворачиваются. Их можно установить под любым углом и хорошо рассмотреть прическу или себя в новом наряде с разных сторон.

Не менее известно трюмо, представляющее собой зеркало, в которое можно увидеть себя в полный рост или комод с зеркалом, которое зафиксировано на столешнице или стене. Это сооружение не так удобно, так как за ним неудобно сидеть. Поэтому, лучший выход из положения: купить туалетный столик.

Большинство моделей рассчитаны для взрослых барышень. Можно остановить свой выбор на столике классического стиля, этно, современного или кантри. Достаточно посмотреть наш каталог и выбрать понравившуюся вещь, а можно сделать индивидуальный заказ. Цена этих изделий не так уж высока, можно купить отличную вещь недорого и не в ущерб качеству.

Местом расположения описываемой мебели может служить не только спальня. Туалетный столик будет уместен и гардеробной, здесь чаще всего примеряют вещи. А вот для нанесения макияжа в гардеробной потребуется дополнительное освещение. Еще два варианта размещения этого предмета мебели – холл и ванная комната, но ванная должна быть достаточно просторной. Обычно здесь довольствуются полочкой с зеркалом или зеркальным шкафчиком.

Большой популярностью пользуются туалетные столики с поворотным зеркалом, которое имеет одну обычную отражающую поверхность, а другую с увеличением. Такое зеркало позволяет увидеть даже самые незначительные дефекты на лице. Наложение макияжа – настоящее искусство, больший эффект от которого достигается при дневном освещении, поэтому столики правильнее всего размещать ближе к окну. На нашем сайте Вы найдете множество интересных дизайнов, оригинальных и функциональных решений.

 



304
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.