Монтаж инженерных сетей загородного дома под ключ

Монтаж инженерных сетей загородного дома под ключ

Жизнь в загородном коттедже имеет массу преимуществ в сравнении с проживанием в городской квартире: свежий воздух, безмятежная жизнь на лоне природы и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и шумом листвы. Но загородная недвижимость требует установки инженерных коммуникаций, которые в городской квартире присутствуют «:по умолчанию»:. К ним относится монтаж труб системы отопления.

Где заказать установку инженерных коммуникаций в частном доме «:под ключ»:?

Компания «:ЭкоПроектСервис»: - признанный лидер рынка, с высоким качеством выполняющий весь спектр работ по монтажу систем отопления, водопровода, канализации и газификация частного дома. Любой клиент, обратившийся к специалистам этой компании для оформления заказа, может быть уверен в неизменно высоком качестве выполнения работ и их приемлемой стоимости. Специалисты компании предлагают выполнение работ «:под ключ»: - начиная от создания проекта и заканчивая его воплощением.

Низкие расценки и превосходное качество

Тепловое оборудование от ведущих мировых производителей будет установлено в кратчайшие сроки после обращения в компанию «:ЭкоПроектСервис»:. Специалисты компании возьмут на себя все сопутствующие работы: начиная от установки тепловых котлов и заканчивая бурением стен и монтажом трубопроводов. В случае, если предполагается использовать тепловое оборудование на основе газа, монтаж произойдет в несколько этапов:

  • Установка газового котла.
  • Подключение оборудования к газораспределительным сетям.
  • Монтаж трубопроводов системы отопления загородного дома.
  • Монтаж радиаторов и их соединение с трубами системы отопления.
  • Выполнение работ по теплоизоляции здания (при необходимости).
  • Установка системы автоматического управления отоплением (если проект это предусматривает).
  • Заполнение системы теплоносителем.
  • Пусконаладочные работы и сдача в эксплуатацию.

Все работы будут выполнены в полном соответствии с действующими государственными стандартами на их выполнение, предоставляется длительная гарантия на само оборудование и на выполнение монтажных работ. Значительный опыт специалистов компании «:ЭкоПроектСервис»: гарантирует безупречное качество установки. Для оформления заказа необходимо связаться со специалистами компании по указанному на сайте номеру телефона или оформить онлайн-заявку. Специалисты компании свяжутся с клиентом в кратчайшие сроки.



348
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.