Натуральный камень в ванной: надежная роскошь

Натуральный камень в ванной: надежная роскошь

Значение ванной комнаты в доме переоценить крайне трудно. После тяжелого дня, полного забот и стрессов, так приятно понежиться в теплой воде, смыть накопившуюся за день усталость, наконец-то расслабиться и отдохнуть, восстановив душевную гармонию. Или проснувшись утром, получить заряд энергии и бодрости на весь новый день.

Поэтому к проектированию интерьеров ванной комнаты, подбору отделочных материалов и сантехники мы подходим вдумчиво и ответственно.

Безусловно, при выборе материалов для ремонта ванной комнаты стоит обращать внимание на их экологичность и натуральность. В последнее время все большее распространение получило использование натурального камня в интерьерах ванных комнат. Хотя на самом деле он не новичок в отделочных материалах, его применение в купальнях и банях имеет многовековую историю.

Физические свойства этого камня делают его идеальным материалом для ванных: он обладает высочайшими характеристиками прочности и долговечности, легко переносит значительные перепады влажности и температуры, не впитывает воду, не подвержен гниению и плесени.

Однако для того, чтобы природный камень смог проявить свои свойства в полной мере, крайне важно уделить должное внимание монтажу. Только качественно и профессионально выполненная облицовка сможет в полной мере раскрыть все преимущества этого благородного природного материала. Компания Исакидис Гранитес работает на рынке природного камня уже 20 лет, и накопленный за это время опыт и навыки позволяют воплощать в реальность даже самые сложные и необычные дизайнерские проекты ванных из мрамора, гранита, травертина и других пород камня.

Натуральный камень в ванной предоставляет широчайшие возможности для дизайна и органично вписывается практически в любое стилевое решение. Его можно использовать для отделки стен, пола ванной, и даже потолка, это идеальный материал для столешниц, из него могут быть выполнены раковины и ванны, или выполнен декор зоны зеркал. Также им можно облицевать внешние стенки ванны или душевой кабины. Восхитительно смотрятся в ванной комнате панно и мозаичные полы, выполненные из камня. Необычных эффектов можно добиться, использую разнообразную гамму цветов и оттенков, а также фактур природного камня.

Ванные комнаты из натурального камня обладают магической атмосферой роскоши и неги, а живая энергия, накопленная этим природным материалом за многие тысячелетия, дарит спокойствие и тепло.

Главное, тщательно подойти к планированию интерьера ванной и выбору материалов, тогда созданная вами индивидуальная обстановка будет комфортной и уютной, способствуя приятному уединению и релаксации.



429
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.