Европейские садовые домики – отдыхаем за городом с комфортом

Европейские садовые домики – отдыхаем за городом с комфортом

Не все могут позволить себе строительство огромного загородного коттеджа, но при этом многие хотят с комфортом отдохнуть на своем дачном участке в окружении природы. С приходом весны этот вопрос стал наиболее актуальным. Поэтому если у вас появилась необходимость в недорогом дачном доме, то мы рекомендуем обратить внимание на европейские садовые домики, для которых не нужен мощный фундамент и большое свободное пространство. В них можно спокойно переночевать или укрыться от непогоды. Кстати, производством подобных домиков под ключ занимаются специальные строительные организации, например, Дом и Комфорт.

Существует несколько разновидностей садовых домиков, одним из которых является альпийское шале. Они славятся своими прекрасными деревянными стенами, украшенными резьбой. Эти альпийские дома стали настоящим эталоном загородного жилья. В настоящее время покупатели могут подобрать для себя домик практически любых размеров и этажности. Поэтому не удивительно, что они пользуются немалой популярностью у россиян.

Повышенный спрос также наблюдается на скандинавские дома, представляющие собой одноэтажные постройки, у которых нет балконов или цокольного этажа. Нередко к ней пристраивают небольшую террасу. Эти дома выполнены в сдержанном стиле и изготавливаются из отлакированной и ни чем не прикрытой древесины. Крыша у скандинавского дома плоская или скатная.

На крышах некоторых скандинавских домов растет зеленая трава. В России плоские крыши лучше не создавать, так как потом могут возникнуть проблемы с уборкой снега.



363
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.