Покупка межкомнатных дверей от отечественного производителя

Покупка межкомнатных дверей от отечественного производителя

Декорирование дверного проема в квартире &ndash: очень важный момент при создании любого интерьера. Отсутствие межкомнатных дверей делает жилице «:голым»: и лишает жильцов возможности на уединение. Но при существующем сегодня разнообразии межкомнатных дверных групп, растеряться может даже человек, имеющий некоторый опыт в дизайнерском деле.

Интернет-магазин НЕОГРИН &ndash: каталог межкомнатных дверей

Межкомнатные двери НЕОГРИН &ndash: это большой ассортимент конструкций собственного изготовления, других проверенных производителей РФ и зарубежья. В каталоге компании присутствуют модели как эконом-класса, так и класса-люкс. В коллекции представлены межкомнатные двери, изготовленные из разных материалов с применением качественной фурнитуры и всевозможных декоративных элементов.

Клиент имеет возможность выбрать межкомнатные конструкции для любого интерьера, что обусловлено многообразием форм, расцветок и отделок. Здесь можно приобрести модели:

  • шпонированные:
  • ламинированные:
  • из натурального массива:
  • стеклянные:
  • глянцевые:
  • эмалированные:
  • скрытые:
  • раздвижные.

Как выбрать межкомнатные двери в каталоге. Дополнительные услуги

Для удобства поиска нужной модели разработчики сайта создали удобный фильтр, введя в которых желаемые параметры, потенциальный заказчик быстро получает доступ к просмотру интересующих конструкций. Преимущества межкомнатных дверей НЕОГРИН &ndash: отличная звукоизоляция, эстетическая привлекательность, безопасность в экологическом плане.

Правильность замера дверного проема обеспечит быстрый и качественный монтаж без перекосов и тугого открывания/закрывания дверей. Свободное движение дверного полотна и легкое вхождение в коробку гарантирует длительную безотказную эксплуатацию конструкции. В связи с этим компания НЕОГРИН предлагает клиентам услугу выезда замерщика на объект.

При грамотной установке (которую, кстати, могут осуществить сервисные партнеры компании НЕОГРИН, выполняющие монтаж моделей любой сложности и конфигурации) между полотном двери и дверной коробкой никогда не будет зазора. Это является условием для отсутствия сквозняков и наличия тишины в комнате, даже если в другой громко разговаривают или просматривают телепередачу.

Установка межкомнатных дверей в санузле гарантирует, что звук журчания воды в бачке унитаза не будет слышан в соседних комнатах. Цены на все модели каталога интернет-магазина НЕОГРИН значительно привлекательнее, чем у конкурентов, что является весомым аргументом для обращения именно сюда.



504
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.