Металлочерепица от предприятия Металлопрофиль: использование и достоинства

Металлочерепица от предприятия Металлопрофиль: использование и достоинства

На сегодняшний день завод Металлопрофиль является одним из лидеров по изготовлению профнастила, систем водостока, сайдинга и металлочерепицы в Центральном регионе России. Его продукция изготавливается из прочного металла, нарезается по индивидуальным параметрам и характеризуется высоким качеством проката. Большинство заказов выполняются за один день.

Сейчас металлочерепица от завода Металлопрофиль считается наиболее качественными кровельными листами, изготовленными из оцинкованной стали и имеющими полимерное покрытие различных цветов, на территории России. Благодаря особым станкам сталь может быть профилирована с целью получения изображения, которое способно имитировать внешность натуральной черепицы.

Металлочерепица представляет собой оригинальный кровельный материал, который может быть установлен на любых поверхностях и сооружениях. У нее имеется лишь одно технологическое ограничение – нельзя устанавливать на крышах, скат кровли которых имеет угол наклона менее четырнадцати градусов. Ее можно использовать практически при всех возможных климатических условиях. Она применяется во время обустройства кровли на загородных домах, многоэтажных зданиях и промышленных объектах.

К тому же если ремонтируются старые крыши, то строителям не обязательно осуществлять демонтаж прежней кровли. Если она была сделана из плоского железа или рубероида, то в этом случае ее можно использовать в виде дополнительного гидроизоляционного материала. Таким образом, вы сможете быстро и легко провести обновление старой кровли без лишних затрат.



277
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.