Стиль Loft

Стиль Loft

Города современного типа больше похожи на дебри из камня и кирпича, нежели на место обитания человека. Еще трудней приходится людям творческого склада ума и характера. Не с‗оит загонять себя в рамки современного быта, выход ближе, чем мы думаем. Для уютного и отвечающего вашим творческим позывам жилья можно использовать не просто городские квартиры, а помещения промышленного толка. Склады, бывшие офисные помещения, цеха, гаражные постройки, подвальные помещения, чердаки. Если для наших соотечественников это еще в новинку, то для западных обитателей это одно из самых популярных направлений.

В мире дизайнеров и людей, близких к ним по духу такой стиль имеет свое название - Loft. Дословный перевод звучит как - чердак. Данный стиль применим исключительно к большим, если не сказать огромным помещениям для проживания. В некоторых случаях общая площадь помещения может доходить до нескольких тысяч квадратных метров. Основная изюминка этого стиля заключается в интерьере помещения. Хороший дизайнер из любой массивной вещи может сделать предмет декора вашего жилья. Декором может стать что угодно, начиная от торчащей трубы и до строго аппарата по продаже кофе.

Большим преимуществом является то, что стоя в центре своего жилья, вы можете видеть все углы и все детали интерьера. Так же отличительной чертой стиля Loft являются огромные окна - витрины. Все это в совокупности с внутренней отделкой помещения создают потрясающую атмосферу свободы и пространства.

Отдельные от общего пространства помещения все же есть, это спальня и ванная комната. Жилье такого стиля подойдет для всех творческих натур, свободных духом и желающих простора. Музыканты, писатели, поэты, художники по достоинству оценят представленный им стиль. Ведь у вас есть неограниченное место для вашего творчества.

В нашей стране существует огромное количество помещений пригодных для реализации такого проекта как Loft, именно поэтому он набирает все большую популярность среди наших соотечественников.



262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.