Аренда автокранов от компании Волга АТК

Аренда автокранов от компании Волга АТК

Автокран является спецтехникой, с помощью которой возможно эффективно выполнять широкий спектр различных работ. Наиболее распространено их использование в строительстве, при проведении дорожных и многих других работ. В случае, если такие работы выполняются не на постоянной основе, логичным решением будет не приобретать автокран в собственность, а арендовать. Компания «:Волга АТК»: располагает современной спецтехникой, находящейся в превосходном техническом состоянии. Подробнее ознакомиться с условиями аренды возможно на официальном сайте компании: здесь представлены все модели автокранов, предлагаемых в аренду.

Модели спецтехники от компании «:Волга АТК»:

На сайте компании можно ознакомиться с техническими характеристиками четырех моделей автокранов:

  • Ивановец КС-45717. Грузоподъемность составляет 25 тонн, вынос стрелы &ndash: до 21,5 метров.
  • Ивановец КС-5576. Грузоподъемность составляет 32 тонн, вынос стрелы &ndash: до 38 метров.
  • Газакс КС-6476. Грузоподъемность составляет 50 тонн, вынос стрелы &ndash: до 34 метров.
  • GROVE AT-880. Грузоподъемность составляет 70 тонн, вынос стрелы &ndash: до 57 метров.

Регулярные проверки технического состояния спецтехники гарантируют клиенту компании «:Волга АТК»:, что заказанный в аренду автокран будет исправен и отлично справится со стоящей перед ним задачей.

Качественный сервис и низкие расценки на аренду

Преимуществами обращения в компанию «:Волга АТК»: являются вполне приемлемые цены на аренду спецтехники. Специалистов компании отличает индивидуальный подход к каждому заказу, а также пунктуальность. Выезд к месту проведения работ возможен непосредственно после оформления заказа. Квалифицированные водители-операторы имеют значительный опыт работы, что гарантирует отличный результат.

Специалисты компании готовы проконсультировать клиента и помочь подобрать ему модель, которая максимально эффективно справится с работой. Чтобы уточнить наличие требуемой модели автокрана и другие детали заказа, необходимо позвонить по указанному на сайте номеру телефона. Кроме того, возможно оформление заказа на аренду спецтехники при помощи удобной формы обратной связи: для этого следует написать в соответствующих полях диалогового окна свое имя, адрес электронной почты и кратко изложить свои пожелания. После этого специалисты компании «:Волга АТК»: свяжутся с клиентом сами.



309
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.