Каркасный дом – современная крепость

Каркасный дом – современная крепость

В России многие прислушиваются к старой поговорке мой дом – моя крепость, а потому нередко предпочитают строить загородные строения из таких прочных материалов как бетон, кирпич и так далее. Однако сейчас необязательно использовать сверхпрочные изделия, чтобы получить в свое распоряжение современный коттедж с неприступными стенами. К тому же не у всех есть достаточно средств, чтобы создать кирпичный дом. Поэтому в данном случае лучше воспользоваться недорогой, но эффективной каркасной технологией для быстрого строительства сооружений. Они не только не уступают в прочности другим постройкам, но и обладают высокой надежностью и долговечностью.

Кстати, если вы планируете купить каркасный дом недорого под ключ, то мы рекомендуем обратиться в компанию ЛЕСПРОМСТРОЙ, которая занимается постройкой деревянных домов вот уже на протяжении нескольких лет. На ее сайте можно ознакомиться с проектами построек и с уже готовыми работами в разделе Галерея.

Что касается каркасных домов, то они обладают целым рядом преимуществ. Во- первых, их строительством можно заниматься в любое время года, а постройка не заёмет слишком много времени. Построить подобный дом можно на любом грунте, причем расходы на создание фундамента окажутся минимальными. Во-вторых, осуществить строительство можно на любой территории, даже на сейсмоопасной или с грунтовыми водами, находящимися практически на поверхности. В-третьих, постройка может быть произведена по невероятно сложным архитекторским проектам, что, впрочем, все равно позволит уложиться в небольшую сумму. В-четвертых, для строительства этих зданий нет необходимости применять дорогостоящую и громоздкую спецтехнику.

В основе любого каркасного дома лежит современный деревянный каркас. Нельзя не отметить, что материалы, из которого создается данная конструкция, должны соответствовать ряду требованиям, например, древесина должна обязательно быть просушенной и обработанной защитными веществами. Только в этом случае можно будет создать крепкий и надежный дом. Поэтому следует пользоваться услугами только проверенных компаний, таких как ЛЕСПРОМСТРОЙ.



308
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.