Прохождение регистрации модуля Триколор ТВ: подробная инструкция

Прохождение регистрации модуля Триколор ТВ: подробная инструкция

На обычную телевизионную антенну, как правило, ловится максимум десять-пятнадцать каналов, и то лишь в большом городе. В небольших населенных пунктах (поселках городского типа и деревнях) редко удается поймать больше пяти каналов. Поэтому неудивительно, что в России начало пользоваться большой популярностью спутниковое телевидение, дающее доступ к десяткам новых передач и шоу. Есть немало компаний, занимающихся предоставлением подобных услуг, однако мы рекомендуем вам обращаться только в «Триколор ТВ».

Естественно, она не способна охватить всю Россию и открыть офисы во всех городах нашей страны, поэтому в некоторых регионах действуют ее официальные партнеры, к которым можно отнести ООО «Баренц Спутник». Эта организация может предоставить своим клиентам следующие услуги: установку, продажу и обмен спутникового оборудования разных операторов в городе Мурманск. Обычно в этот набор устройств включают спутниковую антенну, конвертер, коаксиальный кабель и смарт-карту. Заявки на установку здесь обрабатываются невероятно быстро, а гарантия на все выполняемые работы составляет один год. К тому же «Триколор ТВ» выдает немалый гарантийный срок на все свое оборудование – три года.

Закончив установку всех необходимых устройств, вам нужно будет пройти регистрацию модуля Триколор. Сделать это нетрудно, к тому же вам даже не придется выходить из своего дома. Для этого нужно посетить интернет-портал barentssat.ru, принадлежащий вышеуказанной компании и заполнить определенную анкету. В ней следует указать свою личную информацию (ФИО, адрес установки, паспортные данные, домашний телефон и так далее) и данные, связанные с купленным оборудованием (индивидуальный код смарт-карты, серийный номер и модель ресивера).

Благодаря прохождению этой несложной процедуры вы сможете причислить себя к клиентам самого крупного оператора спутникового телевидения на территории России. Его спутники способны покрыть не только западную часть страны, но также Дальний Восток и Сибирь. Более подробную информацию можно узнать на сайте компании «Баренц Спутник» или у ее консультантов.



557
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.