Аренда компрессора

Аренда компрессора

Строительство – сложный технологический процесс. Чаще всего в производственном процессе любой строительный подрядчик использует свое оборудование и свой строительный инвентарь. По статистике используются механизмы, которые имеют достаточно большой срок эксплуатации. Что приводит к закономерным поломкам оборудования. Но произвести переоснащение новым технологичным оборудованием все строительные объекты практически невозможно.

Проблема нехватки дорогостоящего и современного оборудования на строительном объекте теперь решается достаточно просто и эффективно. Многие фирмы предоставляют в аренду специальную технику. Ведь некоторое оборудование используется на стройке эпизодически, разово, применяется только для определенного вида работ.

Аренда компрессоров – это перспективная и очень востребованная услуга. Используя в строительном процессе компрессор, повышается производительность труда, улучшается качество производимых работ.

Основные достоинства аренды компрессоров.

  1. Наша фирма предоставляет заказчику компрессора различных марок и моделей. Различное спец. оборудование обладает определенными специфическими характеристиками, что дает возможность клиенту выбрать компрессор с заданными параметрами под определенные виды работ. А также заказчик может произвести сравнительный анализ разных моделей в работе.
  2. Арендованное оборудование доставляется на строительный объект автомобилем компании.
  3. В случае непредвиденной поломки компрессора, ремонт оборудования производится за счет компании арендодателя.
  4. Компрессора, взятые в аренду, заправляются топливом на момент доставки.
  5. Наша компания предоставляет оператора для обслуживания компрессора. Специалист компании способен произвести самостоятельно наладку и ремонт оборудования (в случае поломки).
  6. Мы предоставляем возможность аренды компрессоров вместе с различными насадками и приспособлениями (отбойными молотками).
  7. Мы работаем круглосуточно.
  8. Наше оборудование работает с соблюдением всех экологических и шумовых норм.
  9. Наши специалисты предоставляют бесплатные консультации потенциальным клиентам.

Срок аренды, место эксплуатации оборудования определяет заказчик. Мы предоставляем качественную и высокоэффективную услугу аренды компрессоров. Наши специалисты на связи круглые сутки. Ваши внезапные проблемы – это наши быстрые решения.



256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.