Преимущества токарно-винторезного станка модели 16к20

Преимущества токарно-винторезного станка модели 16к20

Станок 16к20 &ndash: это наиболее распространенный и востребованный токарно- винторезный станок своего уровня. С его помощью выполняется шлифовка запчастей и резка многих типов резьбы.

В процессе шлифования детали надежно крепятся, благодаря чему 16к20 обладает повышенной точностью уровня Н (нормальный уровень). Это позволяет во время чистовой шлифовки запчастей, производимых из определенного типа стали, максимально гладко отшлифовать поверхности. Благодаря качественной сборке и отличным амортизационным свойствам, эксплуатационный срок службы станка достаточно высок.

Токарно-винторезный станок 16к20- это отличная замена 1к62. Показатели эффективности 16к20 превосходят своего предшественника по уровню производительности, точности и надежности, амортизации, степени безопасности и износоустойчивости.

Токарно-винтовая модель 16к20 является универсальным решением для внутренней обработки деталей различных типов (дисков, валов, втулок), а также для внешней шлифовки (цилиндровых, конических, торцевых и прочих поверхностей).

Станина обладает повышенной жесткостью и установлена на неподвижном основании. Станок имеет визирующие линейки с масштабом, которые облегчают вычисление величины смещения резцовых и поперечных салазок.

Резцедержатель станка 16к20 эффективно стабилизирует фиксацию, обеспечивая высокоточную обработку на жестком упоре. Благодаря качественно разработанному комплексу ограждения и блокирования устройства, работа на станке выполняется безопасно для работника.

Станок 16к20 оптимально применять в инструментальных организациях и службах ремонта, при условии мелкосерийного или единичного производства. На данный момент производство станка 16к20 завершено, однако, можно заказать гарантийный ремонт токарно-винторезной установки 16к20.



931
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.