Ламинат от австрийского концерна Kaindl

Ламинат от австрийского концерна Kaindl

На мировом рынке ламинат, производимый австрийским концерном Kaindl, вот уже на протяжении нескольких лет является одним из наиболее популярных напольных покрытий. Производиться он на заводах Австрии, однако более девяноста процентов всей продукции экспортируется за рубеж, включая Россию. Сейчас Kaindl представляет собой крупную компанию с мировым именем, а ведь около ста лет назад она являлась небольшой лесопилкой, расположенной возле города Зальцбург.

Кстати, если вы планируете приобрести напольное покрытие данного производителя, то мы рекомендуем вам посетить интернет-магазин top-parket.ru где сейчас на ламинат распродажа проводиться. То есть эти высококачественные изделия можно приобрести по сравнительно низким ценам.

Однако вам наверняка интересно, какими именно преимуществами обладает ламинат от компании Kaindl. Хоть он и обладает стандартным для подобных изделий четырехслойным строением, однако в его производстве используются только качественное сырье и материалы. К тому же все слои прессуются в одну плитку по новейшим технологиям, так как предприятия производителя оснащены самым современным оборудованием.

Помимо всего прочего на всех этапах производства ламината осуществляется строгий контроль качества, а потому до потребителя никогда не доходят бракованные вещи или изделия с дефектами. Покупая ламинат Kaindl, вы можете быть на все сто процентов уверенным в его высоком качестве. Плюс эти изделия обладают отличной устойчивостью к повышенной влажности – все благодаря лаковому или меламиновому покрытию.



230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.