Дизельные компрессоры от официального дилера компании Atmos

Дизельные компрессоры от официального дилера компании Atmos

Компрессоры производства компании Atmos – надежное и производительное оборудование чешского производства. Линейка дизельных компрессоров включает следующие модели (в индексе первая цифра обозначает мощность компрессора в киловаттах, а вторая цифра – рабочее давление в барах):

Дизельные компрессоры на шасси.

Компактные и мобильные компрессоры PDP 15-7, PDP 20-7, PDP 28-7, PDP 28-10, PDP 35-7, PDP 35-10, PDP 70-7, PDP 70-10 предназначаются для работы с различным пневмоинструментом, а также с пескоструйными и аппаратами. Производительность составляет от 2 до 10 тысяч литров в минуту в зависимости от модели. Наличие шасси позволяет быстро транспортировать оборудование с объекта на объект.

Дизельные компрессоры на салазках.

Отличаются большими габаритами и мощностью по сравнению с аналогичными моделями на шасси. Линейка включает модели дизельных компрессоров Atmos PDP 20, 15-7, 28-7, 28-10, 35-7, 35-10, 70-7, 70-10, 90-7, 90-10, 185-8, 185-10, 255-8, 255-10.

Компания Spbcompressor.ru занимается продажей компрессорного оборудования и является официальным дилером производителя. Отсутствие лишних посредников между заводом-изготовителем и покупателем оборудования – гарантия вполне приемлемой стоимости оборудования. Компрессоры Atmos отличаются надежностью, экономичностью, длительным сроком службы и отличным соотношением цены и качества. Благодаря сочетанию этих качеств они пользуются заслуженной популярностью как на небольших строительных площадках, так и на крупных промышленных объектах.

К преимуществам сотрудничества с компанией Spbcompressor.ru относятся:

  • круглосуточный сервис поддержки клиентов;
  • наличие собственного склада расходных материалов и запчастей;
  • сопровождение в течение всего срока службы оборудования;
  • возможность оформления заказа на весь комплекс пуско-наладочных и ремонтных работ. Также клиентам предлагается сервисное обслуживание и модернизация оборудования.

Специалисты компании имеют значительный опыт выполнения подобных работ и знакомы со спецификой компрессоров Atmos. В случае, если компрессорное оборудование требуется клиенту для выполнения разовой работы, возможна сдача оборудования в аренду. Для оформления заказа необходимо связаться со специалистами компании по указанному на сайте номеру телефона. Клиентам предоставляются скидки, регулярно проводятся акции.



269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.