Клининг: чем хороша профессиональная уборка

Клининг: чем хороша профессиональная уборка

В последнее десятилетие прошлого века на постсоветском пространстве стали появляться клининговые компании. Сперва клининг был востребован крупными иностранными компаниями, что было для них вполне привычным явлением, ведь за рубежом этот вид сервиса развит уже давно. Более столетия назад англичане сделали уборку, мойку и чистку всего, чего нужно, одним из видов бизнеса.

Клининг (англ.) – наведение чистоты, уборка, . Так, английская транскрипция, клининг, в русском варианте стала успешно использоваться в обиходе. Однако в случае с клинингом уборка является именно профессиональной.

Едва ли кому-то удастся оспорить удобство и выгоду услуг клининговых компаний. Доказывает популярность клининга с каждым годом увеличивающееся количество клининговых компаний, оказывающих услуги по профессиональной уборке.

Одним из преимуществ использования услуг клинеров является, в первую очередь, профессионализм во всём – от уборки специально обученным, опытным и сертифицированным персоналом до высоких технологий уборочного процесса и специализированного менеджмента. Плюс к этому, в распоряжении работников клининговой компании имеется профессиональная уборочная техника и высококачественная химия.

Услуги клининга распространяются как на жилую недвижимость, так и на коммерческие объекты, независимо от их площади. Наряду с чисткой различных поверхностей также чистится мебель, ковровые покрытия, ковры, кроме того, убираются прилегающие территории, чистятся и полируются полы, моются окна. Последняя услуга востребована в основном с определённые сезоны и оказывается дважды в год. Уборка может быть разовой или оформляемой, как правило, на год. При необходимости может продлеваться.

Очевидно, что клининг выгоден и удобен. Это оперативно, качественно и профессионально выполняемый сервис по выполнению разного вида уборочных работ. Уборка производится на территории любой площади, на любой высоте и в удобное для клиента время. Применяется специализированное оборудование и ультрасовременные чистящие средства.



550
0
nikolay 2 месяца назад #

Хорошая компания. спб

Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.