Полосатые обои в интерьере

Полосатые обои в интерьере

Говоря об обоях в полосочку, нельзя не отметить, что такой вариант отделки стен уже давно и прочно считается классическим методом для декорирования стен в помещении. На данный момент существует огромное количество вариаций на тему полосатых обоев, которые позволят любому желающему воплотить все свои желания и стремления с их помощью.

Однако стоит помнить, что самостоятельно поклеить обои с таким четким, хотя и простым, геометрическим рисунком может оказаться непосильной задачей. Конечно, всегда можно использовать обучающие материалы, которые находятся в интернете или вычитаны из книжек. Не стоит отчаиваться, будьте более внимательными и последовательными в своих действиях, и у вас обязательно все получиться. Не стоит упускать из виду и такой момент: когда вы будете подготавливать стены под поклейку полосатых обоев или даже грунтовать их, все должно быть сделано идеально и безукоризненно. Если этого не будет – вы не получите прямые полоски на своих стенах, и весь эффект от строгих прямых линий пропадет.

Теперь представьте, что вы выбрали черно-белый вариант полосок на ваших обоях. Такой вариант оформления стен прекрасно подойдет для стиля арт-деко, в который без проблем впишется. Он напоминает времена, когда во всем мире звучало имя великой Коко Шанель, и многие стремились подражать ей. Такая стилистика отличается строгостью и четкостью своих линий, контрастностью и некой долей минимализма.

Если же вы желаете украсить ваши стены обоями в серую или бежевую полоску, будьте готовы, что подобный рисунок будет прекрасно располагать всех присутствующих в помещении к отдыху и расслаблению. Он не провоцирует накал страстей и не создает никакой напряженности. Серую или бежевую полоску можно использовать в таких стилях оформления интерьера, как кантри или контемпорари. Однако следует помнить, что сочетание серого и белого стоит дополнить выразительным рисунком или некоторыми яркими элементами, чтобы создать в помещении гостеприимную и комфортную атмосферу.



392
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.