Теплоизоляционные материалы Rockwool – негорючая изоляция по выгодным ценам

Теплоизоляционные материалы Rockwool – негорючая изоляция по выгодным ценам

Компания Rockwool чаще всего выпускает утеплители в виде каменной ваты, которые производятся из высококачественного базальта. Так как основой материала является камень, базовые параметры у него мало чем отличается от характеристик природного минерал. А если учесть, что главным лозунгом предприятия является следующее высказывание: Rockwool – негорючая изоляция, то можно заранее догадаться, что этот утеплитель способен выдержать невероятно высокую температуру (до одной тысячи градусов). К тому же он обладает отличной устойчивостью к химическим веществам и низкой теплопроводностью. Кстати, если вас интересует, какая сформировалась на утеплители Роквул цена, то мы рекомендуем заглянуть в интернет-магазин utepliteli-77.ru, занимающийся продажей самых различных утеплителей от разных производителей.

Отметим, что над теплоизоляционным материалом Rockwool было проведено немало исследований, в результате которых удалось выявить необычайно высокие энергосберегающие свойства этого утеплителя. Благодаря ним вы сможете заметно сэкономить на отоплении, если решите использовать продукцию Роквул. К тому же этот материал отличается прекрасной способностью к отталкиванию воды. Это полностью исключает проникновение влаги внутрь утеплителя. К еще одним уникальным особенностям материала данного бренда относят хороший уровень поглощения посторонних шумов. Срок службы продукции Rockwool при правильной эксплуатации составляет свыше пятидесяти лет.

Как вы уже могли заметить, продукция Роквул обладает множеством универсальных свойств и характеристик, а потому неудивительно, что она используется во многих строительных сферах. К примеру, ее применяют в тех случаях, когда нужно утеплить, а также защитить от влаги и шума производственные или жилые помещения. Этот утеплитель можно установить на стены, крыши, фасады зданий и перекрытия.

Благодаря этому материалу вы можете провести качественную теплоизоляцию водопроводных, отопительных и вентиляционных систем. Плюс его применяют в виде дополнительной защиты в областях с высокой вероятностью возникновения пожаров.



371
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.