Зависимость цен на квартиры Лондона от их типа 

Зависимость цен на квартиры Лондона от их типа 

В столице Великобритании существует своя классификация квартир, от которой напрямую зависит их стоимость. В данной статье мы постараемся продемонстрировать вам эту зависимость.

One-bedroom flat – квартиры в Великобритании классифицируются, как правило, не по количеству комнат и метражу, а по числу спален. Таким образом, данный тип жилья подразумевает под собой двухкомнатную квартиру, которая состоит из одной спальни, кухни и жилой комнаты. Однако спальня в этом случае может представлять собой и настоящие хоромы и обычный чулан, поэтому стоимость подобных квартир может быть самой разной.

Two-bedroom flat – трехкомнатные квартиры, которые вряд ли будут стоить дешево, особенно если расположены в центре города.

Studio – довольно необычный для россиян тип квартир, в котором отсутствуют какие-либо перегородки, то есть квартира состоит, по сути, из одной комнаты. Отличный выбор для творческих людей. Их стоимость зависит от размера, но цены на них обычно ниже, чем на стандартные квартиры.

Good sized – англичане нередко произносят эту фразу при продаже или аренде квартиры, но на деле она практически ничего не значит. Поэтому не стоит надеяться, что вам покажут действительно хорошую квартиру, если вы услышали в телефонном разговоре с продавцом данное словосочетание.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.