Тентовые конструкции – новая технология быстровозводимых сооружений

Тентовые конструкции – новая технология быстровозводимых сооружений

Активное развитие сегодня наблюдается во многих сферах человеческой жизнедеятельности, при этом особые успехи можно увидеть в такой области как строительство. Сейчас повсеместно возводятся здания различного назначения, как капитальные, так и быстровозводимые мобильные объекты. Среди новых технологий все большее распространение получают тентовые сооружения.

Они состоят из металлического каркаса, обтянутого особой тентовой тканью, которая обладает высокими параметрами прочности, износостойкости и надежности. Данные конструкции могут служить в качестве спортивных комплексов, складских помещений, промышленных и производственных объектов, автомастерских, гаражей и многих других вариантов. Современные каркасно тентовые павильоны являются многофункциональными сооружениями, которые эффективно справляются со всеми возлагаемыми на них функциями. Достигаются отличные показатели, благодаря использованию в процессе производства высококачественных материалов, отвечающих самым высоким требованиям и нормам международных стандартов. Кроме того, объекты изготавливаются с учетом климатических особенностей нашей страны. Так, тентовые конструкции выдерживают сильные ветра, нагрузки от скапливающегося на крыше снега, а также перепады низких и высоких температур.

Не меньшее значение имеет и то обстоятельство, что подобные сооружения хорошо пропускают дневной свет. Поэтому, в зависимости от особенностей назначения того или иного ангара, в нем может быть использовано минимальное количество источников искусственного освещение, либо вообще отсутствовать. Для того, чтобы заказать данные изделия, лучше всего обратиться к услугам профессиональных и опытных специализированных фирм, которые знакомы со всеми тонкостями и нюансами. В таких организациях для каждого конкретного объекта разрабатывается свой проект, в котором учитываются все пожелания и предпочтения клиентов. Учитывая хорошие характеристики и наличие массы преимущественных факторов данных сооружений, приятным сюрпризом для потребителей станет то обстоятельство, что цены тентовые конструкции имеют весьма доступные. Возведение конструкции тентового типа обойдется заказчику в несколько раз дешевле, чем строительство капитального стационарного здания (которое, ко всему прочему, не во всех случаях является целесообразным).



261
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.