Скамейки и урны производства ГК СТИМЭКС

Скамейки и урны производства ГК СТИМЭКС

Специалистами подразделения Стимэкс-Дизайн было подготовлено коммерческое предложение по реконструкции сквера у часовни Параскевы Пятницы на Караульной горе г. Красноярска.

В начале июня 2012 года после одобрения администрацией города плана реконструкции ГК «:Стимэкс»: приступила к выполнению работ при финансовой поддержке почетного гражданина города Красноярска Хазрета Меджидович Совмена.

На первом этапе, реализованном в этом году, на Караульной горе были вставлены скамейки и урны производства ГК Стимэкс.

Полный план работ по реконструкции и благоустройству сквера около часовни святой Параскевы Пятницы на Караульной горе предусматривает 3 этапа работ. В 2012 году был завершен первый этап.

На последующие 2 года представлен масштабный план работ, в результате которых на караульной горе появятся удобные скверы и парки для отдыха, в которых планируется установка нескольких фонтанов.

Часовня Параскевы Пятницы на Караульной горе является одной из главных достопримечательностей г. Красноярска и является объектом федерального значения.

Напомним, что деревянная часовня была построена в 1805 году жителями Красноярска в честь избавления их предков от врагов. Затем, 1852-1855 годах на ее месте была воздвигнута новая часовня из камня, которая и сохранилась по наши дни.



464
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.