Праймвиль - поселок мечта.

Праймвиль - поселок мечта.

Праймвиль - это тихое и спокойное место, которое расположено на юго-запад от Москвы. Поселок состоит из 56 домов, и 40 из них уже продано. Здесь чистый воздух благодаря лесам, да и недалеко от поселка протекает река Десна, и совсем рядом река Незнайка, а самое главное уютный дом, отличная транспортная развязка. Поселок располагается между Киевским и Калужским шоссе, на расстоянии в 17 км от МКАД Киевским шоссе, и 14 км Калужским, будет удобно проехать обеими дорогами. Прилегающие к участкам леса можно брать в долгосрочную аренду. Дома Калужского шоссе построены в архитектурном викторианском стиле, стены из немецкого клинкерного кирпича, кровля из черепицы натуральной керамики. Дома с общей площадью от 208 до 650 кв. м., участки от 15 до 25 соток, удовлетворят любой вкус. Можно приобрести с двумя этажами и цоколем, или же без цоколя, а так же есть дома с 2 гаражами или без них, если предпочтением будет построить гараж отдельно от дома.

Сам поселок считается экологически чистым и оснащен всеми коммуникациями. Комфортное и безопасное проживание, в наличии охрана с видеонаблюдением и сигнализацией по периметру. Тротуары из классической брусчатки, широкие качественно асфальтированные дороги, прозрачные заборы, отличное освещение улиц. На территории есть зоны отдыха и места для прогулок, детские площадки, аптека, рестораны, сауны, крытый бассейн, лодочная станция, спорт-клуб, и все это благодаря пансионатам и санаториям. В 5-и минутах езды на машине, в поселении Дубровка, расположен кинотеатр, торговый центр и мойка автомобилей. За 10 км. находится горнолыжный клуб, для любителей постоять на лыжах.

Праймвиль будет отличным выбором для тех, кто хочет совместить природу с городскими удобствами. И к тому же он расположен неподалеку Москвы, будет удобно ездить на работу. А викторианский стиль (английский) сосредоточен на современности и традициях, безупречно продуманная организация в пространстве. Был номинирован и награжден в проекте поселок года в 2007 году. Окончательный вид приобрел уже в 2009, тогда жильцы уже заселяли свои дома.



288
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.