Профессиональный ремонт ванной комнаты и санузла

Профессиональный ремонт ванной комнаты и санузла

Профессиональный ремонт ванной комнаты и санузла точно в срок в Москве и области

Ванная комната – это не только помещение для принятия гигиенических процедур, но и место комфорта, уединения и расслабления. Поэтому всегда хочется, чтобы ремонт в ванной комнате был сделан качественно, аккуратно и с особой тщательностью. Но в реальной жизни мы сталкиваемся с рядом проблем:
• Невыполнение бригадой обязательств по срокам:
• Переплата по смете за индивидуальный дизайн:
• Невнимание строителей к пожеланиям клиента:
• Узкая направленность работ – вы получаете только отделку кафелем и установку сантехнических приборов.
Обратившись в компанию Земанд вы избавитесь от подобных ситуаций.

Заключая договор о сотрудничестве, вы получает возможность воспользоваться услугами команды профессионалов, которая занимается отделочными работами, начиная с 2003 года. За это время сотрудники фирмы накопили богатый опты в сфере ремонта и дизайна интерьера. Компания выполняет работы под ключ, беря ответственность за все этапы процесса. Заказывая ремонт санузла и ванной комнаты : в Земанд, вы получает следующие преимущества:
• Гарантию на все виды работ до 3 лет:
• Страхование ответственности компании до 10 млн. рублей:
• Возможность участвовать в акциях и получать услуги фирмы со скидкой:
• Профессионально произведенные работы:
• Доставку материалов.
Сотрудничество с компанией начинается с детального изучения требований заказчика.

При необходимости можно полистать каталог уже готовых объектов. На основании увиденных фотографий будет легче сориентироваться и решить, какой именно будет ваша ванная комната или санузел. Предварительно узнать стоимость поможет калькулятор ремонта. Здесь указаны цены без учета индивидуальных пожеланий клиента.

Для того чтобы узнать более подробную информацию и конкретные цифры стоит вызвать сметчика на дом. Сделать это просто. Достаточно заполнить в онлайн режиме форму заявки с указанием адреса, номера контактного телефона и имени. Сотрудник компании перезвонят вам для уточнения деталей, и ответит на все ваши вопросы.

Компания Земанд выполняет все виды ремонта санузла и ванной комнаты: капительный, косметический, дизайнерский, евроремонт. Осуществляют работы в хрущевке, сталинке и панельном доме. Попав на сайт implsk.ru, вы получаете воплощение своих идей в готовом объекте. Все в ванной комнате и санузле будет сделано под требования заказчика: от дизайна до скрытых коммуникационных систем.

Ремонт выполняют специалисты с более чем 15 летним опытом работы. Детальная смета составляется заранее и клиент не тратит ни копейки больше. В своей работе фирма используют комплексный подход. Сотрудничая с Земанд, вам не нужно обращаться в несколько компаний для разработки дизайна, сметы, подбора и доставки материалов.



411
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.