Аренда квартир в Бат-Яме

Аренда квартир в Бат-Яме

Приморский курортный город Бат-Ям известен своими прекрасными пляжами, незабываемой расслабляющей атмосферой и чистотой улиц. Аренда квартир в бат яме – выгодное и практичное решение для всех, кто приезжает в Израиль на отдых или поработать.

Преимущества Бат-Яма

Название города в переводе с иврита звучит как дочь моря. Бат-Ям находится всего лишь в 5 километрах от столицы Тель-Авив, до которой можно спокойно дойти, прогуливаясь пешком, или доехать на автобусе. В связи с этим очевидны многочисленные плюсы проживания в Бат-Яме:

  • близость к Средиземному морю:
  • комфорт и удобство курортной зоны:
  • развитая инфраструктура:
  • доступность всех возможностей столицы:
  • большое разнообразие отелей, ресторанов, магазинов:
  • широко разветвленная сеть общественного транспорта:
  • доступные цены на аренду и покупку недвижимости.

Как снять квартиру в Бат-Яме? Обратитесь на наш сайт, который предоставляет большой выбор самой разноплановой недвижимости по демократичным ценам.

Арендуйте жилье в Бат-Яме

На сегодняшний день есть два наиболее востребованных района в городе, где чаще всего комнаты, квартиры и дома пользуются спросом в качестве объектов для аренды. Это все побережье Средиземноморья и квартал Бен-Гурион. Городская улица Бен-Гурион стала для жителей аналогом московского Арбата или парижского Монмартра. Здесь можно снять любое жилье совсем недорого и на неограниченный срок – от нескольких дней до лет. Возможен посуточный съем квартир.

Географическое удобство, близость к пляжу (до него можно дойти за 3-5 минут), сервис всех уровней и большой ассортимент апартаментов в Бат-Яме – вот что привлекает гостей и жителей Израиля. Здесь есть частные отели и особняки, а любая квартира предоставляет съемщику весь комплекс бытовой техники, зачастую – бассейн или джакузи.

Отдельные спальня, гостиная, кухня и балкон с красивым видом – все это доступно квартиросъемщику. Также можно воспользоваться подземным паркингом, кондиционером (незаменимой вещью в жарком климате), доступом в Интернет, обслуживанием для уборки и ремонта.

Кроме того, большинство арендодателей предлагают своим съемщикам всестороннюю информационную поддержку. Например, гостей могут встретить в аэропорту и проводить или отвезти к месту аренды. Хозяева могут провести для вас бесплатную экскурсию по городу или доставить продукты, подсказать нужный адрес или ресторан.

Наибольшим спросом в городе Бат-Ям пользуются сегодня двухкомнатные квартиры, где можно жить вчетвером. За 40-120 евро можно выбрать самый оптимальный адрес и нужные бытовые условия.



314
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.