Расходомер-счетчик ультразвуковой с установкой и проектированием

Расходомер-счетчик ультразвуковой с установкой и проектированием

Для того, чтобы иметь стимул к экономии тепловой энергии, потребители все чаще используют специальные приборы учета расхода. Такие счетчики-расходомеры имеют индикацию о потреблении тепла и теплоносителя, полученные с устройства данные, можно использовать для коррекции расходования на объекте.

Существует несколько разновидностей приборов учета по принципу действия. Популярным является расходомер-счетчик электромагнитный, который обладает оптимальным соотношением стоимости и точности измерений для многих потребителей. Расчет осуществляется на основе объемного расхода, разности температур на входе и выходе и ряде других данных.

Современные расходомер-счетчик электромагнитный имеет ряд недостатков, которые сказываются на точности измерений. Например, примеси железа в воде, используемой в качестве теплоносителя, резко увеличивают погрешность. Такой прибор оптимален для городских квартир, офисных помещений, небольших объектов. Для инженерных систем, в которых требуется более высокая точность измерений, рекомендуется использовать приборы учета, работающие на ультразвуковом принципе.

Компания Взлет предлагает установку счетчиков расхода тепловой энергии для частных лиц, коммерческих и муниципальных организаций. Для крупных объектов, таких как промышленные предприятия и производственные заводы, высотные здания и коммерческие сооружения реализуются проекты по созданию инженерных коммуникаций, тепловых пунктов и узлов.

Для того чтобы заказать проектирование и монтажные работы стоит позвонить менеджерам Взлет по телефону или связаться по электронной почте. На сайте компании размещена детальная информация о преимуществах проектных и монтажных услуг, о действующих предложениях и ценах.

В проекте могут быть заложены средства для автоматизации и диспетчеризации тепловых пунктов и узлов, инженерных сетей. Автоматические системы управления наряду с диспетчерским контролем позволяют эффективно использовать приборы, вовремя предупреждать и исправлять неисправности, избегать простоев в работе.

Наряду с описанными счетчиками расхода существуют комбинированные приборы, которые включают ряд блоков для измерения температуры и расхода, информационно-вычислительный блок. Он используется для хранения и архивации данных, передачи информации с прибора на записывающие и контрольные устройства.



306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.